Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Pop music (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=112141)

@...Vita$...@ 12.10.2008 20:04

Вложений: 11
По просьбам трудящихся,выкладываю альбом целиком!

Вопреки - это несмотря ни на что… Несмотря на то, что обстоятельства вынуждают человека поступать одним образом, он поступает иначе, вопреки всем обстоятельствам. Такой человек живёт вопреки общепринятому мнению, вопреки моде и идеологии, вопреки любым тенденциям, он остаётся независимым и делает то, что подскажет ему его внутренний голос. Вопреки - это не протест, не противопоставление себя чему-то или кому-то … Музыка, которая будет на новой пластинке Валеры и на его концерте - она абсолютно не похожа ни на какую другую. Она совершенно иная; она не сливается с тем, что сейчас крутят по радиостанциям. В определенной степени она противоречит всем существующим музыкальным тенденциям. Эта музыка достаточно глубокая; она лирична, романтична и трогательна; с текстами, затрагивающими тонкие глубинные материи. Поэтому вопреки – это наш формат, мы продолжаем делать то, что мы делали. У нас свой мир, который, как ни крути, не похож на остальной, внешний – жесткий, холодный, циничный и расчётливый.

Вопреки – это направление не во вне, а вовнутрь. Это в определенном смысле упрямство, отстаивание себя у мира; это объявление права быть независимым ни от каких внешних правил и обстоятельств. Наша личностная и творческая автономность – вот что такое вопреки.

ps Многие треки уже проходили по форуму,но в разном качестве!

Валерий Меладзе - Ей никогда не быть моей
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=112102
Валерий Меладзе-Чуть ниже небес
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=112111

Упустил этот трек! :oops:
Валерий Меладзе-Давай устроим шоу

Amazing 12.10.2008 20:21

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Кхм))))
Ну и альбом.....)) В смысле - всё есть в сети уже в принципе (не считая несколько новеньких треков) :oops:

Забираю только Вопреки (симф.)

Спасибо! :music:

viTune 12.10.2008 20:50

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Вот теперь подлинное и огромное спасибо. Как уже говорили, скачать - скачаю, но диск все же куплю, потому что такое должно стоять в коллекции. И всем советую!

atomm 12.10.2008 21:00

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
спасибо за кучку хороших песен !!!!

Music-X 12.10.2008 21:01

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от LetosveT (Сообщение 1037629)
Кхм))))
Ну и альбом.....)) В смысле - всё есть в сети уже в принципе (не считая несколько новеньких треков) :oops:

Забираю только Вопреки (симф.)

Спасибо! :music:


LetoSvet дружище извини конечно но это наглость!!! Вот если бы Не появилась летом песня "Ей никогда не быть моей" летом, то услышал бы только сегодня ее таже фигня с Messge и другими несколькими песнями!! :confused:

Amazing 12.10.2008 21:06

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от MuSic-x (Сообщение 1037673)
LetoSvet дружище извини конечно но это наглость!!! Вот если бы Не появилась летом песня "Ей никогда не быть моей" летом, то услышал бы только сегодня ее таже фигня с Messge и другими несколькими песнями!! :confused:


Прям уж наглость??)) Я не говорю о треках 2008 года (которые тобой упомянуты), а говорю о тех, какие лежат в сети с 2006 года (начиная с дуэта с Лорак и заканчивая дуэтом с Приходько).

Разве не прав я?? И что тут "наглого", но понимаю..:lol: Я же не упрекаю никого...а просто тихо удивляюсь)), что в альбоме почти нет эксклюзивности....

taxist71 12.10.2008 21:13

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
спасибо за альбомчик

Music-X 12.10.2008 21:19

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от LetosveT (Сообщение 1037683)
Прям уж наглость??)) Я не говорю о треках 2008 года (которые тобой упомянуты), а говорю о тех, какие лежат в сети с 2006 года (начиная с дуэта с Лорак и заканчивая дуэтом с Приходько).

Разве не прав я?? И что тут "наглого", но понимаю..:lol: Я же не упрекаю никого...а просто тихо удивляюсь)), что в альбоме почти нет эксклюзивности....

ну немного есть эксклюзивности) А как ни крути в альбоме лучшие песни среди всех новых! Собрано все в единое целое пускай и не за один год выпуска! Поэтому альбом оч хороший!

А по поводу трека (композиции) Вопреки (симф версия) я в шоке ничего более красивого за 2008 год я не слышал! Эта композия должна победить в песне года 2008!! Константин Меладзе действительно все делает от души а не ради коммерции и ротации на том же русском радио! Ему главное передать все эмоции и чуства от песни - своим слушателям и у него это превосходно получается! Очень красиво! Вопреки лучшая композиция среди русского шоу бизнеса за 2008 год!! И не надо со мной спорить! Это мое мнение!!

Amazing 12.10.2008 21:21

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от MuSic-x (Сообщение 1037702)
ну немного есть эксклюзивности) А как ни крути в альбоме лучшие песни среди всех новых! Собрано все в единое целое пускай и не за один год выпуска! Поэтому альбом оч хороший!

Альбом отличный - я не спорю...

viTune 12.10.2008 22:10

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от MuSic-x (Сообщение 1037702)
А по поводу трека (композиции) Вопреки (симф версия) я в шоке ничего более красивого за 2008 год я не слышал!

Согласен. Да и с другой стороны можно смотреть на эксклюзивность. Можно выпустить с альбома один-два сингла, зато он будет эксклюзивный на момент выхода. А можно по одной песне насобирать диск, но зато КАКИЕ это будут песни. Именно второе мы тут и видим. Кстати в теме не залит трек #5 - Давай устроим шоу. Видимо автор пропустил. А он на форуме есть только в 128.

Винни-Пох 12.10.2008 22:32

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Меладзе видимо слишком занят фабрикой )))

Amazing 12.10.2008 22:47

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от @...Vita$...@ (Сообщение 1037809)
Упустил этот трек! :oops:
Валерий Меладзе-Давай устроим шоу

И его забираю, кстати ;)

Music-X 13.10.2008 01:30

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Цитата:

Сообщение от LetosveT (Сообщение 1037828)
И его забираю, кстати ;)

Ты все забираешь и забираешь)) хе-хе а альбом то купишь?

MuSic-x добавил 13.10.2008 в 00:30
Цитата:

Сообщение от LetosveT (Сообщение 1037683)
Прям уж наглость??)) Я не говорю о треках 2008 года (которые тобой упомянуты), а говорю о тех, какие лежат в сети с 2006 года (начиная с дуэта с Лорак и заканчивая дуэтом с Приходько).

Разве не прав я?? И что тут "наглого", но понимаю..:lol: Я же не упрекаю никого...а просто тихо удивляюсь)), что в альбоме почти нет эксклюзивности....

Сядь за инструмент и попробуй написать настоящие хиты, посмотрим как у тебя это получится!!

Mihyil 13.10.2008 01:45

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Да альбом качественный!!
Меладзе музыкант с большой буквы!!!!

Surprise 13.10.2008 04:13

Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]
 
Спасибо! Забрал пару треков...:music: Альбом отличный...все хиты можно сказать:sm110:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)