Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Unofficial Releases (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x Vex & Myers Remix) [2019] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1233455)

SWEET BEATS 28.11.2019 15:42

Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x Vex & Myers Remix) [2019]
 
Вложений: 2
Big Baby Tape - Trap Luv
(Arteez x VeX & Myers Remix)


LAST RELEASES OF SWEET BEATS

ПОДПИСЫВАЕМСЯ

Nikish_Dj 28.11.2019 15:44

Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x VeX & Myers Remix).mp3
 
семплы блин у всех одни и те же или покупается всё, я не знаю, ну вот мне тут похоже на Вокси и Инокси звучание)

Bro888 28.11.2019 16:17

Ответ: Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x VeX & Myers Remix).mp3
 
Цитата:

Сообщение от Nikish_Dj (Сообщение 10268824)
семплы блин у всех одни и те же или покупается всё, я не знаю, ну вот мне тут похоже на Вокси и Инокси звучание)

И то и то, в России по пальцам можно пересчитать ребят, которые сами пишут (имеется в виду качественно и с умом). Как правило эти ребята и занимаются Ghost продакшеном. Что касается этих заезженных семплов, тут хочется сказать следующее: просто когда-то человек не умел делать ничего, затем с горем пополам научился, нашел эти семплы и всё, каждую неделю выдаёт всякие разные ремиксы с одним и тем звучанием при этом меняя только мелодию дропа и тд.

Это я ответил на твой вопрос, всё это не относится к авторам данного ремикса.

Nikish_Dj 28.11.2019 16:23

Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x VeX & Myers Remix).mp3
 
Это я ответил на твой вопрос, всё это не относится к авторам данного ремикса. - я с тобой согласен, ибо взять год 12 и раньше, не было такого вообще, я частенько переслушиваю старые миксы и там нет такого, чтобы треки или ремиксы были похожи между собой

V.A 28.11.2019 16:48

Ответ: Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x Vex & Myers Remix) [2019]
 
Мне нравиться, но вот мат портит всю малину, увы(

Bro888 28.11.2019 17:08

Ответ: Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x VeX & Myers Remix).mp3
 
Цитата:

Сообщение от Nikish_Dj (Сообщение 10268833)
Это я ответил на твой вопрос, всё это не относится к авторам данного ремикса. - я с тобой согласен, ибо взять год 12 и раньше, не было такого вообще, я частенько переслушиваю старые миксы и там нет такого, чтобы треки или ремиксы были похожи между собой

да, я тоже из нового редко, что слушаю

PlanetaV5235 29.11.2019 12:18

Ответ: Big Baby Tape - Trap Luv (Arteez x VeX & Myers Remix).mp3
 
Цитата:

Сообщение от Bro888 (Сообщение 10268828)
И то и то, в России по пальцам можно пересчитать ребят, которые сами пишут (имеется в виду качественно и с умом). Как правило эти ребята и занимаются Ghost продакшеном. Что касается этих заезженных семплов, тут хочется сказать следующее: просто когда-то человек не умел делать ничего, затем с горем пополам научился, нашел эти семплы и всё, каждую неделю выдаёт всякие разные ремиксы с одним и тем звучанием при этом меняя только мелодию дропа и тд.

Это я ответил на твой вопрос, всё это не относится к авторам данного ремикса.

а мне как стиль Евгения Стара


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)