Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Mash-UP's Section / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Tolkachev - Edit Pack #2 [2020] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1247169)

Dmitriy Romanov 14.10.2020 14:24

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313333)
Ты очень странно реагируешь. Мои работы качают - ты говоришь: «они играют на свадьбах».

Твои работы не качают - ты говоришь: «я не рекламирую, я не пишу штамп, они на свадьбах не играют, да я вообще на скачивания не смотрю. Да у моих работ много Шазамов, мой трек играл пул окенволд».

Позиция твоя: «Все плохие, я один хороший!»

Ты же начал писать , что типо Эдиты качают лучше чем мои ремиксы , не я .... и я не говорю что все плохие , я тебе написал как есть ,а ты начал спорить , что типо ты шаришь и все такое, начал умничать !!! Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки ... просто из фреша сделали не понять что , единственного кого я могу выделить : это Денис браво хоть и все треки у него под штамп... не в твоём случае и не в моем выпендриваться и что-то доказывать , но просто смотришь как называют самокат , мотоциклом ... аж бомбить начинает !!! А вы тупо загуглив и не понять сути , начинаете споры !!!

спартак1 14.10.2020 14:24

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313333)
Ты очень странно реагируешь. Мои работы качают - ты говоришь: «они играют на свадьбах».

Твои работы не качают - ты говоришь: «я не рекламирую, я не пишу штамп, они на свадьбах не играют, да я вообще на скачивания не смотрю. Да у моих работ много Шазамов, мой трек играл пул окенволд».

Позиция твоя: «Все плохие, я один хороший!»

СКАЖУ ЧЕСТНО. ДАННЫЙ ОППОНЕНТ ВАМ ВСЕ ГРАМОТНО РАСПИСАЛ.И ОН ПРАВ.

AlexShik 14.10.2020 16:03

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313334)
Ты же начал писать , что типо Эдиты качают лучше чем мои ремиксы , не я .... и я не говорю что все плохие , я тебе написал как есть ,а ты начал спорить , что типо ты шаришь и все такое, начал умничать !!! Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки ... просто из фреша сделали не понять что , единственного кого я могу выделить : это Денис браво хоть и все треки у него под штамп... не в твоём случае и не в моем выпендриваться и что-то доказывать , но просто смотришь как называют самокат , мотоциклом ... аж бомбить начинает !!! А вы тупо загуглив и не понять сути , начинаете споры !!!

« Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки. Просто из фреша сделали не понять что». Ну вот снова та же конструкция. Себя хвалишь, а другие виноваты в том, что из фреша сделали непонятно что. И откуда ты знаешь, что именно ты начал писать треки первым в своей области? Это же твоё субъективное мнение.

Ещё раз повторюсь, что главное - качество. Если я обидел тебя тем, что назвал твои ремиксы неиграбельными, то прости меня. Не думал, что тебя это так заденет)))

Я за мэшапы, за эдиты и прочие виды переработки треков. Но только, если это сделано качественно, современно и играбельно. И считаю, что этот пак пример того, как надо делать мэшапы в 2020 году. Если это действительно так, то другие диджеи разделят мою позицию относительно этого пака.

Dmitriy Romanov 14.10.2020 16:53

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10313340)
« Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки. Просто из фреша сделали не понять что». Ну вот снова та же конструкция. Себя хвалишь, а другие виноваты в том, что из фреша сделали непонятно что. И откуда ты знаешь, что именно ты начал писать треки первым в своей области? Это же твоё субъективное мнение.

ну как бы я не думаю что ты юзал фл 2,5 .. ну и не выпускал релизы еще на рекордингсе , как и многие другие у нас в области , единственый кто начинал в те времена писать это паранатор ... а про машапы я считаю это полная дич , так как машапов за час модно сделать штук 100 и тут ума ненадолго большого иметь ... и не понимаю людей которые это впринцепи играют , так как это уже не качественный материал а тупая слепка

AlexShik 14.10.2020 17:53

Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10313347)
ну как бы я не думаю что ты юзал фл 2,5 .. ну и не выпускал релизы еще на рекордингсе , как и многие другие у нас в области , единственый кто начинал в те времена писать это паранатор ... а про машапы я считаю это полная дич , так как машапов за час модно сделать штук 100 и тут ума ненадолго большого иметь ... и не понимаю людей которые это впринцепи играют , так как это уже не качественный материал а тупая слепка

Да я вообще лох, который начал работать с фл 9)

blackgold 14.10.2020 20:02

Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]
 
Christian Marchi & Relanium & Deen West - Get Get Down (Tolkachev Edit)

Прям очень так зашло.. спасибо.))

MeeT 14.10.2020 20:46

Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]
 
Вот и поговорили:lol:
Меши вроде ниче)))

Monsta Di 15.10.2020 18:25

Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]
 
Только недавно вспоминал трек "Ты че такая дерзкая", и вот на тебе, прям мои мысли прочел.

Dj Savelyev 15.10.2020 18:45

Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]
 
С Карпом заберу))) это моё:sm110:

igor-tolkachev 16.10.2020 00:08

Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]
 
Цитата:

Сообщение от Monsta Di (Сообщение 10313523)
Только недавно вспоминал трек "Ты че такая дерзкая", и вот на тебе, прям мои мысли прочел.

Да, совпали мысли :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)