Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fresh Star Time с D.I.P Project (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=159976)

DJ Koza Nostra 04.10.2009 21:07

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
С плагиатом сталкивались?Как боретесь если кто нагло вашу тему подписывает своим именем?

DIP Project 04.10.2009 21:10

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от DJ Koza Nostra (Сообщение 1503479)
С плагиатом сталкивались?Как боретесь если кто нагло вашу тему подписывает своим именем?

Довольно часто, боримся просто, если на оф. ресурсах - пишем админам, если в интернете то хлопаем в ладоши, тут уж ничего не поделать :lol:

AlexMenco 04.10.2009 21:11

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от DIP Project (Сообщение 1503471)
но основные приборы, такие как мастеринг процессоры, такие как VA синтезаторы, все же я оставил, т.к. плотность звучания у них непривзайденный...
В Москву в скором времени перееду ;)

Да, не спорю, мастеринг процессоры железные конечно не сравнятся с софтом.. сам бы с удовольствием прикупил)))
В Москве буду рад познакомится лично, если получится..))

ещё вопрос. Делаешь ли ты аранжировки и ремиксы другим проектам под их имена? (т.е. чисто ради денег) или ты работаешь всегда над своими проектами и под своим именем?
Т.е. по сути можно ещё сформулировать так: делаешь ли ты музыку в своё удовольствие или ты готов трудится над тем, что тебе совершенно не нравится, лишь бы деньги платили?..))

DJ Koza Nostra 04.10.2009 21:11

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Ваше мнение насчёт Украинского клубного движения и принятия хорошей комерции у нас в " Незалежней Рохляндии"...Что то у нас в Днепропетровске застой наблюдается.

DIP Project 04.10.2009 21:14

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от AlexMenco (Сообщение 1503488)
Да, не спорю, мастеринг процессоры железные конечно не сравнятся с софтом.. сам бы с удовольствием прикупил)))
В Москве буду рад познакомится лично, если получится..))

ещё вопрос. Делаешь ли ты аранжировки и ремиксы другим проектам под их имена? (т.е. чисто ради денег) или ты работаешь всегда над своими проектами и под своим именем?
Т.е. по сути можно ещё сформулировать так: делаешь ли ты музыку в своё удовольствие или ты готов трудится над тем, что тебе совершенно не нравится, лишь бы деньги платили?..))

Делаю, иногда за деньги иногда нет :) зависит от ситуации, сейчас много предложений, поэтому 50 на 50 :)

DJ Koza Nostra 04.10.2009 21:15

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Разве плохо если DJ работает с ноутбука?Например с Виртуал DJ.Ведь он не с винампа музыку "гонит" . а сводит

DIP Project 04.10.2009 21:17

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от DJ Koza Nostra (Сообщение 1503490)
Ваше мнение насчёт Украинского клубного движения и принятия хорошей комерции у нас в " Незалежней Рохляндии"...Что то у нас в Днепропетровске застой наблюдается.

С Украины мало знаю продюсеров, но хочу отметить Ивана Демсова и Анди Вакса, у ребят большое будущее!

DIP Project добавил 04.10.2009 в 20:17
Цитата:

Сообщение от DJ Koza Nostra (Сообщение 1503501)
Разве плохо если DJ работает с ноутбука?Например с Виртуал DJ.Ведь он не с винампа музыку "гонит" . а сводит

Никто не говорит что плохо, можно использовать все, что угодно, главное верить себе, и была обратная связь с публикой для которой ты стараешся...

DJ Koza Nostra 04.10.2009 21:18

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от DIP Project (Сообщение 1503502)
С Украины мало знаю продюсеров, но хочу отметить Ивана Демсова и Анди Вакса, у ребят большое будущее!

DIP Project добавил 04.10.2009 в 20:17


Никто не говорит что плохо, можно использовать все, что угодно, главное верить себе, и была обратная связь с публикой для которой ты стараешся...

Да Иван Демсов личность знаменитая...А вы когда к нам приедите?

RAMSIL 04.10.2009 21:20

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Где и когда было ваше самое запоминающееся выступление??? и Чем оно вам запомнилось?

DIP Project 04.10.2009 21:23

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от DJ Koza Nostra (Сообщение 1503507)
Да Иван Демсов личность знаменитая...А вы когда к нам приедите?

Все в переди, приедем на сьемки клипа )

DIP Project добавил 04.10.2009 в 20:23
Цитата:

Сообщение от RAMSIL (Сообщение 1503510)
Где и когда было ваше самое запоминающееся выступление??? и Чем оно вам запомнилось?

Золотой граммофон в 2008 году в кремле, и еще наше первое выступление в городе Братск!!!

RAMSIL 04.10.2009 21:24

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Были ли когда нибудь в казани с выступлениями???? Если не были есть ли это у вас в планах???

DJ Nixone 04.10.2009 21:25

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
С помощью какой проги, вы меняете скорость акапеллы?

DIP Project 04.10.2009 21:27

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от RAMSIL (Сообщение 1503519)
Были ли когда нибудь в казани с выступлениями???? Если не были есть ли это у вас в планах???

Нет пока не были, приглашайте приедем ))

DIP Project добавил 04.10.2009 в 20:27
Цитата:

Сообщение от Mazerex (Сообщение 1503521)
С помощью какой проги, вы меняете скорость акапеллы?

Wavelab

DJ Koza Nostra 04.10.2009 21:29

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Работа с публикой бывает довольно опасна ,были ли моменты что во время работы в вы попадали в переделку?Или верная охрана всегда рядом?

DJ Nixone 04.10.2009 21:30

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Цитата:

Сообщение от DIP Project (Сообщение 1503523)
Нет пока не были, приглашайте приедем ))

DIP Project добавил 04.10.2009 в 20:27


Wavelab

Если не сложно, можете уточнить куда именно заходить и где менять параметры, я сколько не искал, не нашел...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)