Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Unofficial Releases (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Don Diablo x Элджей - Ufo (Caesar Remix) [2019] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1232879)

CAESAR 17.11.2019 11:25

Don Diablo x Элджей - Ufo (Caesar Remix) [2019]
 
Вложений: 2

Dmitriy Romanov 18.11.2019 14:02

Ответ: Don Diablo x Элджей - Ufo (Caesar Remix) [2019]
 
ии. полились шлако ремиксы в сеть ... лживы нахерачить с давленки ... нет дождаться акапеллу ... оригинал то если честно не очень а про предстоящие ремиксы я вообще молчу

stasmayer 18.11.2019 20:45

Ответ: Don Diablo x Элджей - Ufo (Caesar Remix) [2019]
 
Оригинал поярче будет

CAESAR 19.11.2019 06:29

Ответ: Don Diablo x Элджей - Ufo (Caesar Remix) [2019]
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Romanov (Сообщение 10266938)
ии. полились шлако ремиксы в сеть ... лживы нахерачить с давленки ... нет дождаться акапеллу ... оригинал то если честно не очень а про предстоящие ремиксы я вообще молчу

А с чего вы взяли, что вообще выкатят капу? 2 дня с момента релиза не было работ, и до сих пор ничего нет. Сделают лучше - пожалуйста, я ничего против иметь не буду, я не претендую на звание супер аранжировщика, который сможет достать любую студийную акапеллу, но считаю, что мой вариант - более чем играбельный. Буду признателен, если укажете на конкретные недочеты. Спасибо.

p.s. говорить «шлако ремиксы с передавленной капой» ноунеймам каждый горазд, а ведь топы порой делают ещё хуже, и люди слепо качают их материал, просто за счёт имени в скобочках, говоря какая релиз бомба. Я не пытаюсь себя этим оправдать, просто нужно быть чуточку конструктивнее

NEGATiV 19.11.2019 10:46

Ответ: Don Diablo x Элджей - Ufo (Caesar Remix) [2019]
 
С учетом того, какой шлак сейчас выдают по качеству и !унылости! многие "топовые" (для меня в прошлом) ремиксмэйкеры, этот материал реально играбельный на 100%, даже если и без акапеллы. А то бесит, когда кто-то со столицы, например, выложит унылое глухое дерево или ровное перегруженное мыло и понесласлись фейковые коменты, мол бро - ты лучший, буду играть 100%... Тут все чистенько, читаемо, плотно, на сколько это в данном случае возможно, и не изуродовано кривой компрессией. Есть подхват в бочке, радует детальность. Мне, как ноунейму, очень даже понравилось.

CAESAR 19.11.2019 20:34

Ответ: Don Diablo x Элджей - Ufo (Caesar Remix) [2019]
 
@Koneber, спасибо за отзыв. Я уверен, что сам трек не будет очень востребован, так как хоть это и Элджей, но стиль совсем иной. Была задача сделать ремикс более «шаблонным» что ли (чтобы не было контраста на фоне других треков, играемых в клубах), написав полностью с нуля, а не накладывать партию на оригинал. После выдавливания капа очень глухая получилась и не совсем разборчивая, обработка немного исправила ситуацию, но вылезли некрасивые звуки из оригинала, поэтому звучит грязновато. Однако лучшего варианта из этого не добиться, разве что достать студийку, чего я сделать, к сожалению, не могу. Думаю, мне можно это простить, учитывая то, что многие так по сути и делают (делали). Ни на кого не наговариваю, сугубо моё мнение, основанное на личном наблюдении.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)