Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Electro House mp3 / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1024064)

Цурик 13.04.2012 20:32

Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
Вложений: 21


Студия «Монолит» представляет: премьера нового трека от dj-проекта Sound Hackers при участии Дмитрия Колдуна – «Почувствуй меня». Работа над макси-синглом велась более полугода – настолько ответственно участники дуэта подошли к качеству будущего хита.

Подробнее


Студия «Монолит» представляет: премьера нового трека от dj-проекта Sound Hackers при участии Дмитрия Колдуна – «Почувствуй меня». Работа над макси-синглом велась более полугода – настолько ответственно участники дуэта подошли к качеству будущего хита.

К треку «приложили руку» весьма авторитетные в мире шоу-бизнеса люди. Автором текста является Александр Ковалев, написавший такие хиты как Дима Билан – Мечтатели, Митя Фомин - Огни Большого Города, Винтаж – Мальчик, Зара – Амели, Татьяна Буланова – Бесконечная история и др. Музыку к песне и аранжировку написали Ярослав Степурко (Sound Hackers) и Роман Мясников, музыкальный продюсер и бэк-вокалист невероятно востребованного артиста Ивана Дорна, со-автор музыки к абсолютным хитам, таким как Джиган и Юлия Савичева – Отпусти, Анна Седокова – Космос и др.

Цитата:

«Мы привлекли наших друзей, одних из самых профессиональных людей в российско-украинском шоу-бизнесе,- говорит Ярослав Степурко, участник dj-проекта Sound Hackers,- и уверены, что трек «Почувствуй меня» станет одним из главных хитов весны-лета 2012».
Трек обещает стать настоящей танцевальной бомбой, ведь в релиз вошел не только оригинал песни, но и более 10 ремиксов от известных российских ремиксеров. Таких как: DJ Rich Art, DJ Nejtrino, Dj Kirill Clash, Music People Deejays, Dj Karas, DjMovskii, DJ Kirillich и других. И это только начало, ведь трек был только презентован широкой общественности. Примерно через месяц после официального релиза, авторы ожидают еще несколько десятков ремиксов.


Цитата:

«Практика выхода полного релиза композиции с ремиксами – вполне обычное явление на Западе,- говорит генеральный директор Студии «Монолит» Алексей Чаплыгин,- однако в России, публике сначала представляется песня, а уже через какое-то время ремиксы. Да и то, как правило, не больше двух-трех на трек. Ребята решили перевернуть систему и попробовать представить публике сразу большое количество версий одного трека».
«Мне было очень приятно поработать с Sound Hackers»,- говорит Дмитрий Колдун,- для меня это своеобразный эксперимент в музыкальном плане. Песня получилась по-летнему веселой и динамичной, но в тоже время лиричной и чувственной, в чем вы сами можете уже убедиться.

В ближайших планах у дуэта съемки клипа, который также обещает стать поистине звездным, ведь в них будут принимать участие огромное количество самых популярных российских артистов.




Полный пресс-релиз читайте в нашем журнале и голосуйте за лучшую работу релиза!

Dj Smile 13.04.2012 21:00

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
Спасибо, релиз просто бомба... для себя выделил парочку работ...

Molotov 13.04.2012 21:22

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
Хорошие ремиксы))
Спасибо за релиз))

VipPromo Only 13.04.2012 21:25

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
кавер понравился кто про что думает :lol:

Sania_SportSmen 13.04.2012 21:25

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
И мне релиз понравился...радийки заберу мне больше не надо...спасибо!

LilJay 13.04.2012 21:32

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
а дабстэп версия ничего такая,хорошо сделали.

oleg000 13.04.2012 22:01

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
ниче работы...но я мимо.

Dj Silyanov 13.04.2012 22:07

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
От Рич Арта понравился ремикс.

m_a_x_x_x 13.04.2012 22:36

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
Оригинал и Dj Nejtrino понравились. спасибо.

dezel 13.04.2012 23:48

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
Проделана огромная работа!!!
Все ремиксы по своему хороши.
Спасибо за релиз!!!

Vad_IM 14.04.2012 00:50

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
За Unorthodoxxx спасибо!

Media 14.04.2012 01:17

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от Vad_IM (Сообщение 9171667)
За Unorthodoxxx спасибо!


Он нереально крутой человек почитайте!!! Unorthodoxxx aka Garage.Raver aka feeldaflava

В 2006 году начинает писать музыку для вокалиста DEEMA. В этом же году вместе с DJ Dlee продюсирует дебютный альбом «Black Star» by Timati. Начинается активное сотрудничество с этим исполнителем. Самые известные песни, написанные для него Валерием: «Не сходи с ума», «В Клубе», «Жара», «Forever», «Потанцуй»…



2008-2009 год пишет для Сергея Лазарева песни Lazerboy и «Найди меня». Группе Tom'N'Jerry «Любовь и Мир», Антон Зацепин - «Ты Мне Нужна» и «Верь или Не Верь», Рэппер NIkas

Впервые пробует себя в написании музыки для дефиле. Пишет эксклюзивный трек для показа новой коллекции дизайнера Макса Черницова. В Последствии Все показы Макса проходят под музыкальное сопровождение Валерия.

Спродюсировал песню «Jocker party» для сольного альбома Доминика Джокера. Пятикратный лауреат фестиваля «Песня года».



2010 год. Год больших перемен...

Валерий берет себе новый псевдоним "FLAVA" и именно по этим именем делает самые большие хиты этого года...

Продюссирует песни артистов, T-Killah feat. Анастасия Кочеткова, Светлана Лобода, Влад Топалов, Джиган feat. Анна Седокова, BlueMarine, Mercedes, Jean Milimeroff, Nasty Girl, , Электра, Ксения Грэйс, BlondrocK, Kvatro, Keyk.

djgionyc 14.04.2012 01:25

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
отличный релиз, спасибо :music:

yurov 14.04.2012 02:18

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
хороший релиз,долго лучший искал=) спасибо

Alexandr Gusew 14.04.2012 03:15

Ответ: Sound Hackers & Дмитрий Колдун - Почувствуй меня (Release) [2012]
 
Супер!!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)