Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Soundtracks Клуб (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Moscow, I love you (Double Deejays Remix's) [2010] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=849742)

SILVER NAIL 11.12.2010 20:55

Moscow, I love you (Double Deejays Remix's) [2010]
 
Вложений: 5

1 Сентября 2010 г. в КЦ "Россия" состоялась премьера х/ф "Москва, я люблю тебя!"
Специально для премьемы, был записан, микс из этих тем, полные версии которые я выкладываю специально для наших форумчан.

SILVER NAIL 11.12.2010 22:01

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
Качаем слушаем оцениваем:)

jerry 11.12.2010 22:17

Re: Moscow,I love you [2010]
 
ужас

tochka 11.12.2010 22:35

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
я немножко не догоняю. каким боком это относится к классике??
ремиксы на ретро??? можт быть. слушать не стал, ибо очень удивлен.

SILVER NAIL 11.12.2010 22:44

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
Уважаемая администрация, перенесите пожалуйста эту тему в нужный раздел!

Sweet Jam 12.12.2010 19:15

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
А поп раздел тут при чем?! Прямая дорога в ретро.

Amazing 12.12.2010 19:42

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
Вань, давно заметил тенденцию, что модераторы других разделов (а чаще всего электро) сливают всё, что "немного" отходит от стиля, в поп-раздел, хотя...если релиз (тот же самый электро-поп) там делает "авторитет", то все остается на месте. Типо поп-раздел - это вторая "корзина"... условно говоря...)))


Спасибо за выкладку :)

Datex 12.12.2010 20:01

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
Цитата:

Сообщение от Летоsvet (Сообщение 7787052)
давно заметил тенденцию, что модераторы других разделов (а чаще всего электро) сливают всё, что "немного" отходит от стиля, в поп-раздел, хотя...если релиз (тот же самый электро-поп) там делает "авторитет", то все остается на месте. Типо поп-раздел - это вторая "корзина"... условно говоря...)))


Да, тоже заметил такую тенденцию, то ли лень скидывать в корзину, то ли лень думать в какой подходящий перекинуть, вот и кидают в Рор
А по трекам, ничего сказать не могу, не мой формат...

Surprise 12.12.2010 20:06

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
А мне ремиксы понраивлись, восприимчевы для людей которым нравится слушать песню а не ремикс:)

Double Deejays сбавили свой пыл и жар?:)
Раньше же от них ремиксы были более тяжелые:)

Amazing 12.12.2010 20:09

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
Всему "виной" х/ф "Москва, я люблю тебя!"))))) Спец-заказ выполнили по строго указанному жанру)))

DJ SHMEL 12.12.2010 20:29

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
А мне в этот раз,материал не понравился,вспоминаю ремикс на Шао Бао и сравниваю с этими как то просто...хотя может и сами оригиналы этих треком как то не совсем идут для ремиксов...послушаю позже еще разок...мож просто не расслушал)))

yura 12.12.2010 21:00

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
оригиналы только испортили по моему, а может и не испортили, но ничего нового не придали этим трекам, суховато.

frukt 13.12.2010 00:47

Ответ: Moscow, I love you (Double Deejays Remix's) [2010]
 
Спасибо за ознакомление! Пройду мимо! :lol:

Sweet Jam 13.12.2010 01:16

Ответ: Moscow,I love you [2010]
 
Цитата:

Сообщение от Летоsvet (Сообщение 7787052)
Вань, давно заметил тенденцию, что модераторы других разделов (а чаще всего электро) сливают всё, что "немного" отходит от стиля, в поп-раздел, хотя...если релиз (тот же самый электро-поп) там делает "авторитет", то все остается на месте. Типо поп-раздел - это вторая "корзина"... условно говоря...)))


Спасибо за выкладку :)

:23: Раздел элехтро привратился в то что, я когда-то и говорил. В свалку. Где заливается, "шо попало", а бы набить фреши и потом слить какой-то экс, которого нету в сети.:) И вся простая арифметика.

Но сейчас ростет более неадекватная публика, называемая в сети интернет - тролли.

Для справки

Тро́ллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.


В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т.д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

komar86 13.12.2010 01:55

Ответ: Moscow, I love you (Double Deejays Remix's) [2010]
 
Причем здесь ретро раздел?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)