Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!! (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=5940)

DJ_Andruha 13.02.2006 20:59

[Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
Менеджмент группы «Smash!!» и ООО «Граммофон интертеймент», обладающий исключительными правами на проект «Smash!!», распространили официальное сообщение о закрытии проекта Smash!!.

«Данным письмом, сообщаем Вам, что наша компания ООО «Граммофон интертеймент» обладает исключительными правами на проект «Smash!!». В данный момент проект «Smash!!» закрыт и Влад Топалов выступает под собственным именем. В связи с этим просим указывать в графе исполнитель: Влад Топалов. С уважением, Генеральный продюсер ООО «Граммофон интертеймент» Золотарев П.Ю.»

Влад Топалов прекращает выступать в качестве солиста группы «Smash!!». Теперь Влад Топалов – сольный исполнитель. Для него история проекта «Smash!!» закончилась записью третьего альбома. Топалов подписал контракт с «Граммофон Мьюзик» и планирует выпуск сольного альбома. В этой пластинке будут только новые песни, как на русском так и на английском языке. На сегодняшний день уже записано несколько композиций.

«Для меня «Smash!!» много значил и будет значить. Но время не стоит на месте. Сегодня все обязательства перед компанией Universal Music Russia выполнены, и я начинаю новую историю под своим именем – Влад Топалов. И уже весной я представлю на суд слушателей мой первый сольный альбом», - комментирует Топалов.

После ухода Сергея Лазарева из «Smash!!» в конце 2004 года, Владу Топалову одному пришлось выполнять обязательства по контракту с компанией Universal, «Smash!!» обязались выпустить на Universal три альбома. Ко времени распада дуэта уже были выпущены две пластинки. Третий диск Владу пришлось записывать одному. Все песни, вошедшие в этот альбом, были перепеты Топаловым заново. Выпуском третьего альбома Влад Топалов поставил жирную точку в истории последних двух лет: проекта «Smash!!» больше нет, есть Влад Топалов, который решил открыть свою новую страницу как сольный исполнитель. Теперь Топалов будет работать с компанией «Граммофон Мюзик» и шведско-американской компанией «Ego Works».

the_r0ck 14.02.2006 00:52

Re: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
Поздравляю! :d

NerMan 14.02.2006 01:10

Re: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
честно говоря, я РАД!) одно огорчает - на их место придут другие((

q 14.02.2006 01:16

Re: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
мде) допрыгались ребята) лазарев всех подвел))) пасиб за новость

©austi© 14.02.2006 02:45

Re: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
Уря!!! Popsa mustdie... :d

lampochka 20.02.2006 22:16

Re: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
я тож рада

[ADDED=lampochka]1140459484[/ADDED]
я рада. Даже очень .

Santyc 08.03.2008 20:30

Ответ: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
:cry: Хорошая группа была!

DJPioneer 11.03.2008 19:05

Ответ: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
пойду застрелюсь)

Lyalya 06.06.2010 19:31

Ответ: [Сенсация] Проект «Smash!!» закрыт!!
 
а мне в ней только Влад нравился


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)