Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Плейлисты (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Top 10 Melodic Progressive House August 2010 (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=666752)

Miku 05.09.2010 15:00

Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Топ 10 мелодика августа :)


Top 10 Melodic Progressive House August 2010

1. Majai - Emotion Flash (Incognet Vocal Mix)

2. Happy Paul feat Dana - Lovin Me (Original Vocal Mix)

3. Schodt feat. Aida Fenhel - White Tiger (Mango Remix)

4. Bald Bros feat Marta Lay - One & One (Robert Miles Extended Tribute)

5. EDX & Tamra Keenan – Out Of The Rain (Extended Mix)


6. Gee & Lighter - Naked 2010 (Michael Cassette Remix)


7. Sarah McLeod - Double R (Alpha & Garden State Remix)

8. DJ Licious & Sakso - The Thrill (Saksomental Mix)


9. Pryda - Vega (Original Mix)

10. The Supersonixxx - One Desire (Novareese remix)


PS: Не забываем выбирать лучший трек месяца!!! Голосуем товарищи.

Толяша 06.09.2010 11:35

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Ну и тут было тяжело выбрать. А в этом случае как раз наоборот. Несколько работ нравятся, и нелегко было выделить лучшую. Но все же больше всего зацепил трек Bald Bros feat Marta Lay - One & One (Robert Miles Extended Tribute) - такой чувственный вокал, ну и мелодия очень понравилась !!!

Из тех треков которые не попали в топ я бы добавил в первую очередь Cane feat. Ilang - Paralyzed (Bayazzo Remix) - прекрасный трек с обалденным вокалом, многие ждали эту работу !!!
Так же очень понравился трек Aleksey Beloozerov & Ange - Summer Morning (Deep Active Sound Remix)

Flk 06.09.2010 11:49

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Happy Paul feat Dana - Lovin Me (Original Vocal Mix)
Выбрано)

Вариант. 11.09.2010 01:47

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Хоть он у меня уже месяца три имеется...
но все равно голосую.. просто бомба...
вокал на высоте..

Happy Paul feat Dana - Lovin Me (Original Vocal Mix)
Вообще треки подобраны на ура.. Спасибо за роботу Miku...

Scoop 11.09.2010 12:14

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Я вообще не понимаю,что EDX & Tamra Keenan – Out Of The Rain (Extended Mix) и другие треки делают в разделе Melodic, и кто выдумал вообще этот стиль Melodic Progressive :lol: Прекращайте ребята, всё это прог-house.

Housemanoff 11.09.2010 12:19

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Цитата:

Я вообще не понимаю,что EDX & Tamra Keenan – Out Of The Rain (Extended Mix) делает в разделе Melodic, и кто выдумал вообще этот стиль Melodic Progressive
Поддерживаю,нет такого стиля

True Max 13.09.2010 00:38

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Bald Bros feat Marta Lay - One & One (Robert Miles Extended Tribute) - мой выбор! Просто шедевральное творение!!!

DJ_Mike_Jams 13.09.2010 01:55

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Спасибо Михаил за топ...Bald Bros feat Marta Lay - One & One (Robert Miles Extended Tribute) самый самый лучшый трек из всех...играю и слушаю с удовольствием...

Miku 13.09.2010 13:54

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Цитата:

Сообщение от РыциДывист (Сообщение 6262072)
Я вообще не понимаю,что EDX & Tamra Keenan – Out Of The Rain (Extended Mix) и другие треки делают в разделе Melodic, и кто выдумал вообще этот стиль Melodic Progressive Прекращайте ребята, всё это прог-house.

Вообще, данное разделение было сделано для упрощения прослушивания форумчан, чтобы не было все в куче. Это не стиль, это префикс, стиль как видишь прогрессив и находится он в разделе прогрессив хаус, а разделение уже идет потом на танцевальный топ и мелодичный, просто послушать. Так что если тебе не нравится, тогда и не заглядывай в топ. Я думаю и без тебя здесь на форуме грамотных людей хватает, и в администрации сидят далеко неглупые стоят, поэтому форум и развивается и построено все грамотно.

Scoop 13.09.2010 16:27

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Цитата:

Так что если тебе не нравится, тогда и не заглядывай в топ. Я думаю и без тебя здесь на форуме грамотных людей хватает, и в администрации сидят далеко неглупые стоят :cry:
Сидят они, или стоят,это их право.
И где это я написал, что мне не нравится ?
Или я написал, что здесь не грамоные люди,или администрация не грамотная ? ты вкуриваешь,о чём я написал ?


Цитата:

поэтому форум и развивается и построено все грамотно.
Форум развивается на сливе с других ресурсов,не хочу сказать,что все это делают,но большинство так делают,зачем тогда нужны эти фрэши,если все берёться с обменников,и заливаеться сюда,или с промо рассылок,а потом указывается что это exlusive,и в примечании пишется: Не выносить за пределю форума,иначе блок вашего аккаунта, вот в чём проблема форума.

Цитата:

Вообще, данное разделение было сделано для упрощения прослушивания форумчан, чтобы не было все в куче. Это не стиль, это префикс, стиль как видишь прогрессив и находится он в разделе прогрессив хаус, а разделение уже идет потом на танцевальный топ и мелодичный, просто послушать.
Ты знаешь сколько вообще подстилей существует ? если на то пошло

Mediterranean Progressive, итд.
Ты навеное первый раз слышиш такой стиль


Так может давай всё укажем разделе Progressive House, 20 подстилей, (префиксов) к примеру, тогда будет вообще всё просто.
Если трек с помесью Minimal , Deep, Progressive, при создании темы, в какой раздел ее отнести,как думаешь ?

P.S
Прогрессивность заключается в возврате к традициям стабильного бита и мелодичности, таков сейчас современный Progressive House.

Hart 14.09.2010 15:28

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Цитата:

Сообщение от РыциДывист (Сообщение 6295102)
Форум развивается на сливе с других ресурсов,не хочу сказать,что все это делают,но большинство так делают,зачем тогда нужны эти фрэши,если все берёться с обменников,и заливаеться сюда,или с промо рассылок,а потом указывается что это exlusive,и в примечании пишется: Не выносить за пределю форума,иначе блок вашего аккаунта, вот в чём проблема форума.

Далеко ходить не надо.......
Вот вам еще один живой пример!!!!

Вот так развивается форум!!!

Man еще пишет, что еле нашел!!!
Хотя выложил на 6 часов позже публикации на хламтоне!!!
Еле нашел.....:lol: :lol:

Вот еще одно вложение от него!!!

Alex Accord 07.10.2010 20:55

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
забрал только Gee & Lighter - Naked 2010 (Michael Cassette Remix) остальное как-то уныло, хотя еще неплохо Bald Bros feat Marta Lay - One & One (Robert Miles Extended Tribute) можно назвать классикой мелодик прога))

megamen 26.10.2010 11:00

Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010
 
Больше всего приятно удивил Majai - Emotion Flash (Incognet Vocal Mix), остальное не особо приглянулось.
Сенк, Мих. Топы дело полезное


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)