Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Pop music (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=162105)

Eddy 09.10.2009 21:16

GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
Вложений: 1
Качество:):):)Тимати и продюсерский центр Black Star inc. этой осенью представляют на российском музыкальном рынке новый сольный хип-хоп проект ДЖИГАН
Тимати о Джигане

“Те, в ком я вижу перспективу, попадают на мой лейбл Black Star inc. Посредством трека “Одноклассница» мы представили рынку Джигана. До этого он был известен по скандальной песне “Грязные Шлюшки», ставшей хитом благодаря Интернету. Я нашел потребность нашего рынка в артисте такого плана. И решил заняться им”.

ДЖИГАН (или GeeGun) - молодой хип-хоп исполнитель уже известен на Украине и в интернет просторах. В клубной столичной тусовке его знают по совместной работе с Леонидом Руденко “Каждый это делает” - русская версия хита “Everybody”. Что отличает Джигана - это его глубокие, искренние тексты, написанные чаще всего на пережитых артистом эмоциях, чувствах. Покорение российской музыкальной сцены начинается с 09 октября - премьерой трека “ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ” на радиостанции LOVE RADIO. Музыкальная работа “Холодное Сердце” была записана совместно с известной исполнительницей Аней Седоковой.

Джиган:

“Я изначально видел на роль женского вокала только Аню Седокову. На мой взгляд, она идеально влилась в концепцию трека, как вокально, так и эмоционально”.

Анна Седокова:

“Мы вложили в нашу совместную песню много сил, искренности и эмоций! Сейчас, осенью, она особенно актуальна, когда на улице дождь и всем немного грустно. Думаю, это не последний наш дуэт, мы с Джиганом на одной волне, нам очень легко работать вместе и взгляды на творчество у нас совпадают. Я думаю слушателям точно понравится, мы старались”.

Над продюсированием трека работала команда “Black Star Creative”, уже заявившая о себе хитом для Сережи Лазарева “LazerBoy”.

Тимати о треке “Холодное Сердце”:

“Это хороший коммерческий сольный трек. Однозначно, что он станет хитом и порвет Россию и регионы. На мой взгляд, Аня прекрасно справилась и привнесла в трек своим вокалом настроение лиричности”.

Константин Черепков (режиссер видео):

“Мы будем снимать трэш-спорт-боевик, динамичное видео с интересным монтажом. Оснавная тема видео ряда – жесткие уличные бои, что для Джигана сама по себе очень автобиографичная история, на фоне нее будет разворачивается любовная линия. Съемки разделили на два этапа – две страны, в начале октября снимаем в Лос Анжелесе, 28 октября в Москве. В видео также появится и Тимати”.

Sweet Jam 09.10.2009 21:29

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
Не забывайте обозначать качество трека...!И год тоже указывать надо..У нас телепатов нету.За качество отдельное спасибо.Трек стоит внимания.Но цену ставьте хотя бы 30 фрешей..Что бы завтра трек не гулял по-сети!;)

grain 09.10.2009 21:52

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
жигана не люблю и его творчество тоже. девочка хорошо спела, очень нравица вокал ее, можно сказать она и вытягивает весь трек :)

Zhuravlev 09.10.2009 21:52

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
приятная композиция,мне понравилась.благодарю тебя.Трек 8 из 10

taxist71 10.10.2009 02:42

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
спасибо неплохой трек

Л.Е.В. 10.10.2009 12:35

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
Отличный романтичный трек.
Спасибо, забрал.

ArtemJeka 11.10.2009 13:41

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
Мне понравилось. Спасибо за труды!

Jem_UA 12.10.2009 00:57

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
не понравилось ((((

DJ ALEX 12.10.2009 05:03

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
спасибо, не плохо

CuHonTuk 12.10.2009 08:23

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
для меня это пародия на timberlake хотя люди глотают это, как голодная рыба наживку и кстати из Тимати Black, как из меня таракан, но с другой стороны если и кому нравиться такое, рекомендую! зря скачал:cry:

Алекс Гришин 12.10.2009 09:25

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
Спасибо, Аня молодец=)

NovikoFF 13.10.2009 20:52

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
спасибо, приятный вокал Седоковой!

Alex Accord 21.10.2009 18:51

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
Вполне толковый тречек, на удивление мне понравился. Благодарю и забираю:)

Rigo 21.10.2009 21:17

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
спасибо понравился трек!!!!

medioom 03.12.2009 14:06

Ответ: GeeGun feat. Анна Седокова - Холодное Сердце [2009]
 
трек хорошый!!!понравился!!!!!!Спасибо!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)