Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Funky/Disco/Vocal/Melodic (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1017855)

warlus68 03.03.2012 00:09

Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Вложений: 5
Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]

information

Информация

Real name: Christophe Le Friant (Born: 10 May 1969 in Douarnenez, Brittany, France).
Крис в течение пятнадцати лет оттачивал мастерство и наращивал опыт, чтобы использовать их в ди-джействе, промоушене, продюсерстве. И не только. Он основал Yellow лейбл, который до сих пор находится под его руководством.
Крис вырос в Le Marais, самом богемном районе Парижа. Будучи подростком, он ночи напролет пропадал на легендарных дискотеках 80-х в знаменитом клубе Le Palace. Однажды услышав, как ди-джеи импровизируют со звуком, смешивая hip-hop, funk и soul (а в то время в Париже это было самое модное веяние), Крис заболел танцевальной музыкой.
Мечту стать профессиональным теннисистом пересилило желание быть музыкантом. В 97-ом, услышав смесь hip-hop и house в исполнении Armand'а Van Helden'а, Крис переключился на ритмичную four-on-the-floor музыку. Так в 1998 году появились Боб Синклар и “Gym Tonic”, поднявшие его на новую высоту международной клубной жизни.
В дебютный альбом “Paradise” вошли "The Ghetto" и "Ultimate Funk". Тогда всем стало ясно, что зажигательный спортивный "Gym Tonic" – был всего лишь разминкой.
Спустя два года выходит второй альбом Синклара "Champs Elusees". Навеянные ностальгическими воспоминаниями о легендарном диско 80-х, треки с этой пластинки возвращают на необычный electro vibe, который вскоре захватывает всю танцевальную музыку.
Продолжая работать под именем Bob Sinclair, Крис занимается и другими проектами. Вместе с несколькими французскими продюсерами он экспериментирует с африканскими ударными, используя в треках зажигательные карибские и латиноамериканские мотивы.
На Yellow Productions, принадлежащей Крису Лефриканту, выходит альбом в стиле samba бразильской певицы Salome de Bahia. А в 2001 году музыкант выпустил "Cerrone By Bob Sinclar" – пластинку, посвященную легендарному французскому музыканту Cerrone, основателю дико популярной в 70-е танцевальной команды Eurodisco.
Именно их музыка повлияла на третий альбом Боба Синклара "III". В этот раз он почти полностью отказался от семплов, используя инструментальные и даже оркестровые аранжировки. Несмотря на зрелось и классическое звучание, этот альбом соответствовал всем требованиям современной электронной клубной музыки 21-го века.
Синклар не проиграл, поставив на формулу "Всё новое – это хорошо забытое старое". Благодаря ему, легендарные гимны "The Beat Goes On", "Kiss My Eyes", или "Nature Boy" и "Europa" свежей волной накрыли мировые танцполы.
"Love Generation" и "Rock This Party" – два хита Боба Синклара – вознесли его на самую вершину пьедестала мировой танцевальной музыки. Сотни тысяч копий синглов продаются по всему миру. Трек "Love Generation", вокал в котором принадлежит звезде регги Gary Pine из группы The Wailers, даже стал гимном французского телепроекта "Pop Idol". Казалось бы, достигнув пика творческих сил и возможностей пора остановиться, или хотя бы сделать перерыв. Но Крис Лефрикант наоборот, только расширяет свои музыкальные горизонты. Он продюссирует молодых исполнителей, заключает крупные контракты с американскими лейблами и продолжает делать притягательную, позитивную заводную музыку.
Колоссальный успех альбома "Soundz of Freedom" – для него всего лишь начало нового этапа. Это новая глава в истории танцевальной музыки, которую написал Боб Синклар.






Label: Defected – DFTD132CDX
Format: CD, Maxi-Single, Enhanced, CD2
Country: UK
Released: Jun 2006

Tracklist:

01.World, Hold On (Original)
02.World, Hold On (Sergio Flores Epic Club Mix)
03.World, Hold On (Bob Sinclar vs. Harlem Hustlers Remix)
04.World, Hold On (E-Smoove Vocal Mix)
05.World, Hold On (Axwell Vocal Remix)
06.World, Hold On (Richard Earnshaw Remix)


Рип с CD

denizzzka90 03.03.2012 00:21

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Richard Earnshaw и впрямь БЕСПОДОБЕН!!! В итоге все треки для меня расположены по наростающей!!!) Огромное спасибо!

DjLEX 03.03.2012 00:54

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Интересно конечно! Спасибо за проделанную работу!

tochka 03.03.2012 01:19

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
ООООООООООтличный релиз)))))) буду завтра Ричарда слушать. и стучаться в скайп))))) спасибо большучее.

Tonnatos 03.03.2012 01:36

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
хех, довольно часто раньше играл World, Hold On (Richard Earnshaw Remix). одна из моих любимых пластинок) ностальгия прям)

papec 03.03.2012 07:31

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Оригинал одно время бесил,пока не услышал Axwell`а... А теперь меня Ричард удивил,явный фаворит с релиза. 10 баллов!!!

PS. Это только у меня трэк от Ричарда обрывается на 4:36?

Matr.S 03.03.2012 08:57

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Ремикс Ричарда очень и очень! Спасибо большое!

yura 03.03.2012 10:55

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
меня почему то устраивает только оригинал, спасибо за релиз.

Самир 03.03.2012 14:43

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Долго я охотился за ремиксом Ричарда. С битпорта умыкнуть не удалось, поэтому этот диск вдвойне ценен.

Zhuravlev 03.03.2012 17:04

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
ремикс от Richard Earnshaw уходит в коллекцию,но оригинал по прежнему для меня остается лучший.Благодарю за редкий и качественный материал!

Цитата:

Сообщение от papec (Сообщение 9128302)
PS. Это только у меня трэк от Ричарда обрывается на 4:36?

видимо да.У меня все в порядке,весь трек нормально играет.

outella 03.03.2012 18:23

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Ой какой релиз - наконец всё в качестве! Sass долго искал...

paolo mixato 03.03.2012 18:47

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
неожиданно!!!ричард на высоте!!!

True Max 03.03.2012 21:17

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Вечная музыка и вокал! Огромное спасибо,буду обновлять коллекцию))

Дмитрий Шарапов 04.03.2012 01:21

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
спасибо не надо:004:

Alex Shield 04.03.2012 11:39

Ответ: Bob Sinclar – World, Hold On (Children Of The Sky) (UK CDM) [2006]
 
Спасибо большое а ремиксы, крутой релиз!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)