Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Unofficial Releases (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1256868)

Chadsound 29.05.2021 15:07

Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Вложений: 2


Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix)


BUTESHA LINKS:


Raikkonen 29.05.2021 15:51

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Дабка будет топ а так мусор) К ремиксу вопросов нет никаких) Огонь

Butesha 29.05.2021 16:29

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Цитата:

Сообщение от Raikkonen (Сообщение 10340091)
Дабка будет топ а так мусор) К ремиксу вопросов нет никаких) Огонь

Многие не согласятся что мусор...
На данный момент:
2 место чарт VK
1 место Shazam (Украина, Белоруссия, Россия, Казахстан)
8 место Shazam (Мировой)
21 место тренд Youtube
(может есть ещё в каких-то чартах, не мониторил)

Признаюсь честно, мне только с 3го прослушивания начал нравиться :lol:

V.A 29.05.2021 22:29

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Мне лично оригинал не вкатил, даже с пятого раза, тут скорее дела вкуса! Но так как уже спрашивали у нас в эфире данную композицию, только по этому забираю радийку! А так это совсем не моё!

vlrkmt 30.05.2021 02:01

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Мне кажется, что именно в тот день, когда все диджеи (хотя бы рус) перестанут такое играть - музыка начнет меняться в лучшею сторону. К рему без вопросов, он как и 90% фрешрекордса в 19-20-21 году, а вот оригиналы иногда поражают тем, что залетают в чарты. Как по мне, примерно до ~14-го года такого мусора не было.

DJ ROMERO 31.05.2021 08:44

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Как же вы правы господа,а музяка отличная.Спасибо за релиз.Респект,жму.

Butesha 31.05.2021 15:33

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Цитата:

Сообщение от vlrkmt (Сообщение 10340157)
...когда все диджеи перестанут такое играть...

В попсовых клубах уже давно нет такого, что диджеи играют - то что сами хотят. Поэтому тут ситуация... Либо играй попсу и ставь заказики. Либо иди работать на условный завод и играй раз в пол года, за бесплатно, на какой-то андеграунд вечеринке, которую организовал твой кент... За то будешь чувствовать себя гордо! Фирмачём! Который не опустился до уровня попсовиков и свадьберов... :oops:

Danny Rockin 31.05.2021 23:11

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Саня , ремикс топ, по поводу самого оригинала ты знаешь мое мнение )

DMC VOXI 31.05.2021 23:56

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
У меня есть контрольный выстрел))такое и прочее играют в оригинале всю попсу и считают себя топ дж))

Inge88 01.06.2021 07:07

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
Саунд норм звучит, спасибо

ed37rus 01.06.2021 15:02

Mekhman - Копия пиратская (Butesha Extended Mix).mp3
 
Саня Бочка норм,но хотелось бы что бы все диджеи перешли на нормальную музыку как Progressive House & Techno) чем ремиксы делать на конченную попсу,дорогие коллеги диджеи приучайте народ к нормальной музыке а не к попсе.

Butesha 03.06.2021 00:01

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Extended Mix).mp3
 
Цитата:

Сообщение от ed37rus (Сообщение 10340330)
Саня Бочка норм

Спасибо)
Цитата:

Сообщение от ed37rus (Сообщение 10340330)
но хотелось бы что бы все диджеи перешли на нормальную музыку как Progressive House & Techno) чем ремиксы делать на конченную попсу,дорогие коллеги диджеи приучайте народ к нормальной музыке а не к попсе.

Ну тут ведь ситуация в том что многие диджеи и хотели бы играть техно, хаус, дип и т.д. и т.п. Но эти стили уже не нужны владельцам заведений, уже не те времена... Владельцы хотят чтоб в их заведениях звучала попса. И если ты отказываешься её играть, то они найдут другого диджея который согласится играть попсу. Я даже наблюдал в одном заведении когда за пульт ставили кальянщика, а в другом заведении официантку, которые первый раз в жизни видели дэки и пульт, им просто показали где стоп и где плей и они играли и получали ставку диджея со стажем. Публике и дирекции заведений было пох как сводятся треки, для них было главное что играет попса. Но лично для меня зашкварно играть треки в оригинале, в таком случае диджей не отличается от ресторанного лабуха с ноутбуком...

blackgold 03.06.2021 01:28

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Extended Mix).mp3
 
Цитата:

Сообщение от Butesha (Сообщение 10340468)
Спасибо)


Ну тут ведь ситуация в том что многие диджеи и хотели бы играть техно, хаус, дип и т.д. и т.п. Но эти стили уже не нужны владельцам заведений, уже не те времена... Владельцы хотят чтоб в их заведениях звучала попса. И если ты отказываешься её играть, то они найдут другого диджея который согласится играть попсу. Я даже наблюдал в одном заведении когда за пульт ставили кальянщика, а в другом заведении официантку, которые первый раз в жизни видели дэки и пульт, им просто показали где стоп и где плей и они играли и получали ставку диджея со стажем. Публике и дирекции заведений было пох как сводятся треки, для них было главное что играет попса. Но лично для меня зашкварно играть треки в оригинале, в таком случае диджей не отличается от ресторанного лабуха с ноутбуком...



Саня, зачем ты вообще оправдываешься?)
иди дальше и все.. все окей с ремиксом ;)

NEGATiV 03.06.2021 16:43

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Extended Mix).mp3
 
Цитата:

Сообщение от blackgold (Сообщение 10340473)
Саня, зачем ты вообще оправдываешься?)
иди дальше и все.. все окей с ремиксом ;)

А мне понравились такие развернутые ответы, все по сути, даже как то успокоил) Единственное, считаю, что нынешние топы с хорошей музыкой мало чего общего имеют, потому что они искусственные. Ремикс, как всегда на уровне

cratos 03.06.2021 23:11

Ответ: Mekhman - Копия пиратская (Butesha Remix) [2021]
 
смотрю, слушаю и понимаю, что ничего не меняется по клубам, все только хуже. в подписе - тема, как раз о том, что будет в клубах...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)