Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 22:34   #5
- - Gold User - -
 Аватар для steelalex

Поблагодарили 1913 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 1912 - , можно гордиться~1912



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Беляев - Club Banger; Жара; Свела с ума [2017]

Цитата:
Сообщение от MrDjNeon Посмотреть сообщение
Почему у меня? я прикрепил аудио трек для примера раз, во вторых у него есть автор, это можно проверить на оф-источниках. Работа вышла раньше чем у Вас. Я ничего не утверждаю, но как то странновато.

Прикреплять аудио по правилам запрешаеться это раз. работа моя вышла еще в декабре но я ее выставил сейчас при этом бит был куплен зто два.
Вы конечно можете проверить но у кого я бит покупал он уже с певицой связался и оказалось то что бит был не лигально скачен это три!!!
Всего хорошого вам!
steelalex вне форума