Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 18:23   #15
Верифицирован
 Аватар для IceParty

Поблагодарили 3319 раз(а) в 163 сообщениях
Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)~849

По умолчанию Ответ: Filatov & Karas vs. Виктор Цой - Остаться с тобой (Extended Mix) [2017]

Цитата:
Сообщение от Johnny Che Посмотреть сообщение
себе плюнь в лицо. дятел.
Филатов и Карась одни из лучших ремиксеров страны. не нравится пройди мимо.

одни из лучших ремиксеров страны,это звучит гордо,поэтому можно пихать всякую вату в массы,все равно быдло схавает)))))хавайте ,господа быдло!!!браво! я к счастью не из этой массы, мне нравится качественная музыка а не жалкое подобие её

IceParty добавил 01.07.2017 в 17:17
Цитата:
Сообщение от art fly Посмотреть сообщение
Мужик ты реально неадекватный какой то ) уже не первый раз замечаю этот бред который вырывается из твоей пустой головы )
Тебе самому скоро перемкнут , глупый )

я смотрю вы доцент походу,раз такие речи двигаете..глупый ..неадекватный))))зато не жалкий попугай,который восхищается всем,что в красивой обертке, а внутри ничего натурального,сплошной суррогат...я высказываю свое мнение и никого не оскорбляю,в отличие от вас..а по данному трек-это просто неуважение к Цою,Имхо

IceParty добавил 01.07.2017 в 17:20
Цитата:
Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
В лицо плевать надо тем,кто Бузову и т.д. играет. и всячески продвигает говно-музыку. А тут какие вопросы? Правильно пишут,молодежь хоть песни толковые знать будет.

об этом даже говорить не достойно(я про бузову и так далее) ..молодежь у нас в целом не особо трудолюбива,дабы выяснять,что это не авторская работа,большинство реально считает,что лирика была написана данными шоуменами..так что вряд ли они будут знать толковые песни

IceParty добавил 01.07.2017 в 17:23
Цитата:
Сообщение от Ruslan-sochi Посмотреть сообщение
Уважаемые Filatov & Karas .спасибо за ремикс но название оригинала песни же "Группа крови"
из предыдущих ремиксов выделю также
"Группа Крови" (Dj Legran & Dj Alex Rosco 2k14 Booty)

Ruslan-sochi добавил 01.07.2017 в 05:29


Дружище ты чего парни молодцы
Реанимируют старенькие треки ,молодежь хоть что то путное послушает.
Я даже фреши не пожалел
В субботу отыграл так всем понравилось

ну хорошо,успехов тебе в работе,раз народу нравится,значит имеет место быть...простите мне мое возмущение..давайте возьмемся за руки и будем плясать ,воздев руки к небесам и бросать цветы этим звездам российской сцены...
__________________
Слухотерапевт Dr.Maksimov с 1998 г
https://promodj.com/vladimirmaksimov

Последний раз редактировалось IceParty, 01.07.2017 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
IceParty вне форума