Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 00:32   #3
Верифицирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1577 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордиться~1577

По умолчанию Ответ: Antoine Clamaran & Tristan Garner - Cancun Paradise (Tom Tyger Rework); Chris Royal - Apex; Jesper Jenset - Painkiller (Gil Glaze Remix); Steven Redant - Watcha; The Chainsmokers - Honest (Gil Glaze Remix) [2017]

Antoine Clamaran & Tristan Garner - Cancun Paradise (Tom Tyger Rework) старый трек в новом смокинге, мне нравится энергетика, взрывной и динамичный,
Steven Redant - Watcha (Original Mix) я так понимаю основной вокальный семпл из gwen stefani - what you waiting for, очень богатый на различные звуки трек, явно для больших площадок, мощный!
В общем я выбрал эти две работы, они больше остальных заслуживают внимания
спасибо, забрал
__________________
MYFRESHRECORDS RELEASE'S: titron ТИТРОН
ТИТРОН вне форума