Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 19:30   #9
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24020 раз(а) в 1012 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6983


По умолчанию Ответ: DJ Che - Exclusive Mashup Session Part 17 [2017]

Цитата:
Сообщение от K-Keeper Посмотреть сообщение
Автор! Пожалуйста, не выкладывай из этого ничего! Это просто ужасно, криво реализовано, акапеллы и дропы все старые 2013 года. Транзишены прописаны некрасиво, грубо. Как тебе только самому не стыдно такое играть!

чтоб учить кого-то, покажи что умеешь сам. На твоей странице я нашел только миксы с 8битным брейксом и дипом. Мнение такого диджея мне не авторитетно. Касаемо свежести материала уже обсуждалось, в основном я выкладываю отыгранный уже давно материал, по пноятным соображениям. Да и дропы и акапеллы 3-4-летней давности вперемешку с современными ремиксами, это нормальный коммерческий сэт. На транзишенах не заморачиваюсь, поскольку 80-120bpm не ленюсь играть по-человечески оригиналами, а не ямами. А касаемо стыдно - стыдно играть одни и те же ремиксы друг за другом. Мне не стыдно, я имею эксклюзив. И в целом успех диджея определяет реакция танцпола и востребованность, а не обсуждение на форуме. Удачи тебе!
__________________
www.djche.ru
Cherry вне форума