Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 23:21   #14
Верифицирован
 Аватар для IceParty

Поблагодарили 3318 раз(а) в 162 сообщениях
Уровень респектов у IceParty составляет 848 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 848 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 848 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 848 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 848 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 848 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 848 - великолепен(-на)~848

По умолчанию Ответ: Ольга Бузова - Хит парад (Dj Tarantino & Dj Dyxanin Remix) [2017]

[quote=cratos;10148124]IceParty, привет дружище! Я с тобою частично согласен, но все же по мейн-трекам она не ахти, ее радиостанции не берут и на данном этапе брать не будут, даже ремиксы. Вся ее работа держится в большинстве на инстаграмме и ютубе, оттуда и резонанс. Однако это совершенно разные площадки. Недавно в Прибалтике был ее концерт и масс-медии описали это событие, как переполненный клуб. Отдельно правда они забыли написать, что общая вместимость 300 человек . Сама она не пашет, там "закадровая" работа за деньги, других артистов.[/QUOTE/]
возможно,я в этой стези не спец,но на пьянку в деревне в эти выходные я снее и начну,моя жена сразу кончит
__________________
Слухотерапевт Dr.Maksimov с 1998 г
https://promodj.com/vladimirmaksimov

Последний раз редактировалось IceParty, 02.11.2017 в 23:23.
IceParty вне форума