Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 15:13   #18
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Ciao - Telephone (Sergey Kutsuev Remix) [2018]

Цитата:
Сообщение от djhammer Посмотреть сообщение
Русский акцент всю малину как говорится... Ну аранжировочка хорошая, можно поиграть ))

Привет! По поводу акцента как-то Елена Морий (мой оч хороший друг, соратница и единомышленница) очень круто написала в ответ на подобный комментарий, и я не могу не "скопипастить"!) Цитирую: "Всем любителям потролить относительно английского языка сообщаю, что с акцентом на английском языке говорят все, включая самих носителей языка. Существует около 11 основных диалектов английского языка и дополнительно множество неосновных :-)
Основные родные диалекты английского языка часто делятся лингвистами на три общие категории: диалекты Британских островов ( Великобритания), а также Северной Америки ( США и Канада) и Австралазии (Индия, Австралия и Новая Зеландия). Диалекты могут быть связаны не только с местом, но и с определенными социальными группами. Говоря проще, если вы из другой социальной группы, это не значит, что у меня плохое произношение, это значит, что я не из вашей:-)
Что касается конкретно меня, то мне повезло. У меня была возможность пожить в США продолжительное время, чтобы перенять акцент штата Флорида. Мой акцент определен американской школой как легкий, европейский, приятный на слух. А оба трека в проекте Elena Moriy прошли проверку на восприятие звучания языка в США и Великобритании. Если вы привыкли к шаблонному английскому, характерному для жителей Лондона и/или ведущих американских радиостанций, которых набирают из центральных штатов США, это совершенно не означает, что мое произношение "русское":-)))"

Теперь по поводу меня. Жители США, Англии или Европы прекрасно поймут о чём я пою Это главное
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 30.03.2018 в 15:14.
vladimir_aspirin вне форума