Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 18:22   #1
Верифицирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1577 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордиться~1577

Качество релиза 320 kbps GoodLuck & Boris Smith - Be Yourself (Extended Mix); Jay Hardway - Let Me Tell You Something (Extended Mix) [2018]

GoodLuck & Boris Smith - Be Yourself (Extended Mix)





information

Внимание

PS: ранее уже выкладывали данный релиз, но с другим спектром, в моей теме спектр отличается от того. Оставляю на суд модераторов, если решат, что повтор и ему не место в разделе, то прошу удалить этот трек, за ранее извиняюсь и спасибо.





Jay Hardway - Let Me Tell You Something (Extended Mix)




Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл GoodLuck & Boris Smith - Be Yourself (Extended Mix).mp3
(8.78 Мб, Скачиваний: (3//), Слушали: )
Mp3 файл Jay Hardway - Let Me Tell You Something (Extended Mix).mp3
(8.62 Мб, Скачиваний: (2//), Слушали: )
__________________
MYFRESHRECORDS RELEASE'S: titron ТИТРОН

Последний раз редактировалось ТИТРОН, 30.08.2018 в 18:42.
ТИТРОН вне форума  
14 человек(а) поблагодарили ТИТРОН за этот релиз: