Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 15:16   #11
Верифицирован
 Аватар для Raikkonen

Поблагодарили 5558 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5545

По умолчанию Ответ: Время и Стекло - Дим (The Faino Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от Mark House Посмотреть сообщение
А ты я вижу просто Бог и гуру музыки))

Да поверь опыта достаточно. И твоя придирчивость тут ни к чему. Ты если написал херню и тебе в комментах такое выскажут , тебе со злости только и остается сказать - сделай сам такое умник. Колхозный ответ ей Богу. Ты может и старался но в итоге бывает ,что ничего толкового с этого не вышло. И в итоге ты бесишься,думаешь - "Как же так?" я тут наклепал ,старался а они тут херню пишут, значит я красавчик а они тупые! Так ты рассуждаешь верно ?Ахахах. Лично я сделаю , не переживай. Но не забывай о том, что здесь на сайте есть много слушателей которые могут просто оценивать материал, и им не обязательно его создавать.Ты же для людей выкладываешь правильно? Это не твой ремикс, но сути не меняет. Так что не позорься. А по ремиксу он действительно скучный, у Шнапса и Дымова гораздо веселее и динамичнее ремикс, звучит в разы красивее.

Последний раз редактировалось Raikkonen, 29.03.2019 в 15:35.
Raikkonen вне форума