Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 00:33   #13
- - Gold User - -
 Аватар для Mark House

Поблагодарили 315 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Mark House составляет 315 - - роза среди колючекУровень респектов у Mark House составляет 315 - - роза среди колючекУровень респектов у Mark House составляет 315 - - роза среди колючекУровень респектов у Mark House составляет 315 - - роза среди колючек~315

По умолчанию Ответ: Время и Стекло - Дим (The Faino Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от Raikkonen Посмотреть сообщение
Да поверь опыта достаточно. И твоя придирчивость тут ни к чему. Ты если написал херню и тебе в комментах такое выскажут , тебе со злости только и остается сказать - сделай сам такое умник. Колхозный ответ ей Богу. Ты может и старался но в итоге бывает ,что ничего толкового с этого не вышло. И в итоге ты бесишься,думаешь - "Как же так?" я тут наклепал ,старался а они тут херню пишут, значит я красавчик а они тупые! Так ты рассуждаешь верно ?Ахахах. Лично я сделаю , не переживай. Но не забывай о том, что здесь на сайте есть много слушателей которые могут просто оценивать материал, и им не обязательно его создавать.Ты же для людей выкладываешь правильно? Это не твой ремикс, но сути не меняет. Так что не позорься. А по ремиксу он действительно скучный, у Шнапса и Дымова гораздо веселее и динамичнее ремикс, звучит в разы красивее.

Ну я тебе скажу так, мой юный друг - был б у тебя опыт, ты б промолчал, а не сверкал б своими 5-а копейками. Умом и сообразительностью можешь не сверкать, здесь даунов и тугих нет...

Прежде чем что-то предьявлять человеку, нужно нарывать инфу - так вот учитывая твои вкусы, ты в раздел попсы заходишь а бы потролить многих, и после ты заикаешься "не позорься"?!

По поводу Шнапса и Дымова я тебе скажу так - все до единого знают что Дымов не пишет, а банально вписан, но зато преподнося это всё в красивой обёртке, маркетинг так называемый... где к сожалению нашему народу глубоко по**й писал ли человек, или банально финансово вложился не ударив для этого даже палец об палец, так что лучше подумай кепалкой 300 раз стоит ли писать то или иное, и как это писать, а бы задеть или банально высказать своё мнение показавшись "типа красавой".

Разговор окончен, всех благ!

Последний раз редактировалось Mark House, 30.03.2019 в 08:11.
Mark House вне форума