Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 21:53   #2
progressive generation
 Аватар для tribalist

Поблагодарили 6020 раз(а) в 467 сообщениях
Уровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2218 - имеет захватывающую ауру~2218

По умолчанию Ответ: Space Motion – Green Waves (Original Mix); Space Motion & Siguiente Tecnologia – Clap (Original Mix) [2017]

с "зелёной волны" и началось моё знакомство с проектом Space Motion. По началу трек как-то не особо зашёл, но пришло время, когда я прочухал данный трек и начал копать глубже и каково же было моё удивление когда начал замечать звучание трайбла в других произведениях проекта. Очень сочная, танцевальная музыка!
tribalist вне форума