Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 20:27   #7
Верифицирован
 Аватар для DJ Maidas

Поблагодарили 1130 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1130 - великолепен(-на)~1130

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

И да...Мне льстит что ты прочитал мои комментарии, но все они посвящены в негативном окрасе таким работам, которые за работы то сложно считать) Если всё качественно, тут и негатива не может быть даже) А так научись принимать критику)[/quote]

а кто мне пишет? такие клоуны ,как ты,которые сами ничего сделать не могут,критику я мог выслушать 7 лет назад,сейчас я знаю,что этот трек в тональности и в бит сделан,а вам лишь бы что то ляпнуть
DJ Maidas вне форума