Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 10:42   #15
Заблокирован
Аватар для Илья Лавров

Поблагодарили 2109 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)~2109

По умолчанию Ответ: Гости из Будущего - Люби меня по-Французски (DJ Baur Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от StarProject Посмотреть сообщение
Ну ничего плохого не скажу про данное творение ... Но кавер Dj Alfred - Люби меня по французски, считаю номером один ,за все время.

Именно так! 100%
Илья Лавров вне форума