Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 12:24   #8
Заблокирован
Аватар для Gntls Pro

Поблагодарили 2297 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gntls Pro составляет 2297 - , можно гордиться~2297

По умолчанию Ответ: GNTLS - Terminator' 21 (Extended mix).mp3

Цитата:
Сообщение от DJ Dmitriy Посмотреть сообщение
где пропадаете, на фреше редко вас видно или вы уже конкретно в EDM отъехали?) я авторам, если что)

Да в этом году не делали особо ремиксов на отечественных исполнителей, была другая работа, больше авторская. Но в 21 планируем возобновить работу с фрешем, будете слышать нас чаще

Gntls Pro добавил 03.12.2020 в 11:24
Друзья все кто пишет что дроп взят из другого трека. А что плохого в том что они похожи? вы каждый день качаете ремиксы на Пирожкова, Тимати, Бьянку и прочих сделанные вообще из одного проекта, и это никого не смущает.... а тут вам дроп похож
Вы как то узко мыслите, и только с одной стороны, я бы вам рассказал про этот дроп, но не могу в силу определенных обстоятельств
А вам Flybeast рекомендую прежде чем бросаться такими громки заявлениями, послушать другие наши треки хотя бы на фреше.

Последний раз редактировалось Gntls Pro, 03.12.2020 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Gntls Pro вне форума