Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 14:53   #4
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Ayur Tsyrenov

Поблагодарили 29092 раз(а) в 828 сообщениях
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29092 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~29092

По умолчанию Ответ: Cher — Strong enough (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Alex-Z Посмотреть сообщение
Смотрю автор ремиксов обленился за последние 2 месяца,а то и больше?)Начало каждой работы с пустой бочки и раскрчивающихся звуков...По первым аакордам можно понять,чья работа и из серии RETRO.

Ага, концовку я не поленился "закрыть", а на начало сил не хватило) Чушь не неси. В лени меня ещё никто не упрекал, я в день пишу по 3-4 работы, только на обработку вокала уходит часа два. P.S.: Научишь потом распознавать аккорды по пустой бочке.

Последний раз редактировалось Ayur Tsyrenov, 11.01.2022 в 15:06.
Ayur Tsyrenov вне форума