Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 21:19   #8
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию Ответ: Валерий Меладзе - Вопреки (Альбом) [2008]

Цитата:
Сообщение от LetosveT Посмотреть сообщение
Прям уж наглость??)) Я не говорю о треках 2008 года (которые тобой упомянуты), а говорю о тех, какие лежат в сети с 2006 года (начиная с дуэта с Лорак и заканчивая дуэтом с Приходько).

Разве не прав я?? И что тут "наглого", но понимаю.. Я же не упрекаю никого...а просто тихо удивляюсь)), что в альбоме почти нет эксклюзивности....

ну немного есть эксклюзивности) А как ни крути в альбоме лучшие песни среди всех новых! Собрано все в единое целое пускай и не за один год выпуска! Поэтому альбом оч хороший!

А по поводу трека (композиции) Вопреки (симф версия) я в шоке ничего более красивого за 2008 год я не слышал! Эта композия должна победить в песне года 2008!! Константин Меладзе действительно все делает от души а не ради коммерции и ротации на том же русском радио! Ему главное передать все эмоции и чуства от песни - своим слушателям и у него это превосходно получается! Очень красиво! Вопреки лучшая композиция среди русского шоу бизнеса за 2008 год!! И не надо со мной спорить! Это мое мнение!!
Music-X вне форума