Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 01:33   #65
progressive generation
 Аватар для tribalist

Поблагодарили 5976 раз(а) в 456 сообщениях
Уровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауру~2174

По умолчанию Re: Почему я здесь?

Цитата:
Сообщение от katze_girl
Ох ... почему?
А кот-матроскин знает. Сначала попала по ссылке - музыки же мне захотелось, а теперь круглосуточно здесь. А ещё здесь есть Трибалька) обнимяу!
Чудесный-пречудесный-наичудеснейший форум!
Адекватные люди (не все, конечно), приятный дизайн, музииик!
Мур-си за форум!

Спасиб бааальшое...правда,оч приятно!!!Трибалька - хех...тебе,киска мона....для остальных--НИ-НИ!!!

Почему я здесь?Я вот что Вам,дорогие форумчане расскажу:у меня мечта (как говорится-идиота)--овладеть исскуством диджеинга,ну,кароч говоря,стать и быть диджеем...а форум это что?...общение,обмен и ,непосредственно обсуждения интересующей темы...так вот,я здесь творить добро,и ещё самоутверждаюсь в своём выборе...СПАСИБА ВСЕМ!!! на связи...

Последний раз редактировалось tribalist, 07.04.2006 в 01:53.
tribalist на форуме