Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 06:49   #4
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139199 раз(а) в 3265 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28487 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28487




По умолчанию Ответ: Zodiac - Supersonic (Thimo Us Full Vocal Mix) [2009]

Цитата:
Сообщение от Stereo Kandi Посмотреть сообщение
А мне басовой линей напомнил другой суперсоник, джимироквайский, питер хеллер ремикс!

джамирокваевский соник жестковатый был.. тут мне сочетание мелодии с вокалом иненно напомнило дипест блю.
хотя я не помню версии которую ты назвал ) может так и есть )


Цитата:
Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
Хорошая темка! Сань, а как ты ставишь цену в 5 фрешей, у меня минимум 15 в списке?!

не без моей инициативы это обошлось. Андрей для малопосещаемых разделов уменьшил минимальную ставку до 5. но она уже не уменьшается.
подробнее об этом обсуждении можно почитать тут.
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=138440&page=4
60й пост - это моё вступление в обсуждение ))
Jody Nox вне форума