Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 23:43   #31
Неактивирован
 Аватар для Flashstarr

Поблагодарили 3267 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3257

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Игорем Шумилиным

Цитата:
Сообщение от Misha_power Посмотреть сообщение
вот мой вопрос:который меня терзал сразу как вышел трек никотин, я долгое время был уверен что все треки написаны в ризоне. но всё же у меня дикие смонения, у ризона отличается маленько звук от треков Игоря,интересно какую программу использует и где делает ремастиринг. Хочется так же послушать мнение какая музыка будет в моде, и естесвенно интересно на какой лейбл попал 1ый раз и... сколько заплатили))) заранее спасибо))

Misha_power добавил 13.09.2009 в 17:06
ещё вопрос: чем увлекается Игорь кроме музыки и какое образование у него) и есть ли он в контакте))

Я пишу в Cubase 5.0, мастдрю в Wavelab 5.0! Актуальна будет музыка в стиле Диско Хаус с элементами Минимал и Транс! Мой первый гонорар был 6000р. за мою композицию. Я работал с Record Records, KDK Records, Sintez Prodakshn, Uplifto, Monolit, Nikitin Rec, Souz Rec, RMG Records, Megaliner и т.д.. Еще ответ, меня нет в контакте, на однокакашниках и на всех подобных сайтах!)

Flashstarr добавил 13.09.2009 в 22:43
Помимо своей музыки, продюсирую другие проекты!

Последний раз редактировалось Flashstarr, 13.09.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Flashstarr вне форума