Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 01:29   #44
Неактивирован
 Аватар для Flashstarr

Поблагодарили 3267 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3257

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Игорем Шумилиным

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Думаю те, кто следил за творческим развитием проектов Игоря помнят в чем заключалась скандальность)
Бан на промодиджей, "интересные" записи в личном блоге и т.д.
все это происходило когда

Игорь, скажите кто такой DJ ARSENTEV под его именем выходило в то время прилично ваших работ если я не ошибаюсь, да и вообще что интересная ситуация тогда была) пиар ход или действительно хотелось отдохнуть?

Не знаю кто такой арсентев, многие умельцы выдают мою музыку за свою! Я не отдыхаю, некогда! Нет никакого пиар хода!

Flashstarr добавил 14.09.2009 в 00:29
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
чем обьясняется смена студии?

Была дешевая студия, теперь дорогая! Вот и вся разница!)

Последний раз редактировалось Flashstarr, 14.09.2009 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Flashstarr вне форума