Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 09:19   #9
Деактивирован
 Аватар для ARTyoma

Поблагодарили 13031 раз(а) в 506 сообщениях
Уровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущее~1831




По умолчанию Ответ: [14-12-2009] FSHM Project Feat Katrin Moro - Julia (Release)

Хочу конечно же порадоваться за Диму. Пожелать всяческих!
Поздравиться с релизом.
А теперь по теме.
Это происходит крайнё ред. И происходит это очень любопытно и удивительно. Почему ?! Потому как слушая всё это становится жутко и невыносимо омерзительно. Но вот в те моменты , когда всё в крайности наоборот - удивляет и поражает как такое может быть. Да СЦУКО ! И Чёрт возьми ! Это тот редкий красочный случай!
пс
Это я всё об электро.

И ведь как проникновенно. Всё в ней отлично. Идея , вокал , инструменты, реализация, драйв и красота. Трек сделанный с изюмом вдоль и поперёк. Прохавал я в теме душу , которая туды вложена. Перфекто!
И стоит отметить. Я диву дался . Ведь продакшн ещё на корточках ползает , а разговаривает как-будтоо в школу пошёл. Мои аплодисменты.
Молодец Дмитрий!
ARTyoma вне форума