Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 22:41   #47
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Alex Astero

Поблагодарили 19020 раз(а) в 155 сообщениях
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16260 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16260

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Astero & Evan Sax

Цитата:
Сообщение от Electroshaker Посмотреть сообщение
У меня вопрос, когда же у вас будут гастроли по Украине ?
С какого возраста вы начали заниматься музыкой ?
Как вам работается в четвером ?
Больше нравится играть в клубах, или летом на open air?

Пока вдвоем в Украине не получалось выступить - у организаторов были ограничения по бюджету, и позвали только меня одного. Но надеюсь, скоро приедем вдвоем и устроим там мега шоу

Я начал заниматься музыкой с 6 лет, а писать музыку на компьютере - с 12 лет. Учитывая, что мне 25, я занимаюсь электроникой 13 лет

Как уже писал выше, работаем отлично. Совмещаем идеи друг друга и реализуем их в наших треках.

Всё относительно. Смотря какие клубы, и какие опен эйры. главное, чтобы публика была позитивная

Alex Astero добавил 17.01.2010 в 21:37
Цитата:
Сообщение от Dj Нил Посмотреть сообщение
У меня вопрос к ребятам,как вы думаете ,скандалы ( любые) придают популярности артисту или нет? Просьба ответить одним словом ,да или нет.

Однозначно да, ыы ))

Alex Astero добавил 17.01.2010 в 21:40
Цитата:
Сообщение от Dj Butch Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста На каких вы ещё инструментах умеете играть?...Какую очередную бомбу выготовите в этом году???Планируете всю жизнь быть музыкантами????

Я играю на всевозможных клавишных инструментах и на перкуссии (конги, бонги, шейкера и т. д.)

Бомб будет много. Одна из них уже готова - ремикс на ATB "Let You Go". И ещё будет скоро ремикс на Rammstein "Du Hast"

Кроме как писать и играть музыку, я больше ничего не умею - поэтому придётся всю жизнь быть музыкантом )

Alex Astero добавил 17.01.2010 в 21:41
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Знаю что Алексей встречается с девушкой,не мешает ли гастрольный график личной жизни?

Мешает конечно. Но мы с Настей всё преодолеем

Последний раз редактировалось Alex Astero, 17.01.2010 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Alex Astero вне форума