Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 20:10   #134
progressive generation
 Аватар для tribalist

Поблагодарили 5983 раз(а) в 461 сообщениях
Уровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2181 - имеет захватывающую ауру~2181

По умолчанию Re: Shiny Grey - Nobody Knows (original Club Mix) [2006]

[quote=Rudolf]да и помогите мне точно определить стиль!!! Electro House или Progressive House, просто у меня сомнения =) по одним звучкам я бы сказал что это Electro House , по другим что Progressive House.

НАРМУУУУЛЬНАЯ ТАКАЯ ТЕМА...ЧТО ОТНОСИТЕЛЬНО СТИЛЯ,ТО МОЁ МНЕНИЕ : PROGRESSIVE HOUSE....ОБЪЯСНЯЮ: ПРОГРЕССИВ,ИСХОДНОЕ ОТ "ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ",т.е. ПОСТЕПЕННО РАЗГОНЯЮЩИЙСЯ...РЕСПЕК ТЕБЕ!!!
tribalist на форуме