Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 20:14   #10
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Володей Аспирином

всем привет! я здесь. не люблю опаздывать. у меня отличное настроение. сегодня встретился с Алексом Менко в Москве ) Шикарный чувак )))) Теперь вопросы... Клянусь говорить только правду и ничего кроме правды ))))

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 19:11
Цитата:
Сообщение от Dj_Dread Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать о Твоих новых работах! Раскажи немного про то над чем работаешь или про свои планы? И каких диск жокеи Ты обычно слушаешь?

В данный момент работаю сразу над несколькими проектами. с Алексом готовим кое-что интересное ) В моих планах много чего, например первый клип. Диджеев не слушаю т.к. сам диджей и мне за выходные шума хватает. Если и слушаю музыку то как правило радио, DFM например. Люблю очень Энигму и Мьюз )

vladimir_aspirin добавил 07.02.2010 в 19:14
Цитата:
Сообщение от dj_austin Посмотреть сообщение
Привет Володя ! Очень интересно когда будет полная версия твоего трека Das ist Tag и будет ли вообще ? Очень бы хотелось дабку

Привет! ) Трек будет однозначно, но я не совсем доволен им. Хочу все- таки доработать. Как только я услышу то, что хочу- размещу на этом сайте. Дабка будет неприменно
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.02.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума