Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 22:53   #44
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
А как ты думаешь Когда Диджей должен уходить со сцены навсегда, так сказать на пенсию ))))

Да нет такого понятия как пенсионный возраст в диджеинге. Если это нравится тебе, и ты нравишься публике, то зачем куда-то уходить. Большинство кумиров моей молодости до сих пор активно играют, так что спрашивать о пенсионном возрасте надо не у меня а у них

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 21:53
Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Привет Артем, рад тебя видеть здесь на фреше.
У меня тоже есть парочка вопросов к тебе:
1) Увлекаешься какими либо видами спорта?
2) Будешь болеть за сборную России по хоккею?
3) Твои пожелания фрешмп3. Что хотелось бы видеть на фреше, а чего нет?
4) Планируешь писать больше треков в стиле прогрессив?
5) Выпиваешь ли ты на своих выступлениях?

PS: По 11 часов игры конечно жесть

1) С 6 лет занимался хоккем. В институте увлёкся спортивно-боевым самбо. Участвовал в соревнованиях. Занимал призовые места. Потом увлечения музыкой свело все эти занятия на нет. Сейчас мои занятия спортом ограничиваются переодическим посещением фитнес центра.
2) Да! Они молодцы! Пробуждают патриотический чувства.
3) Хотелось бы видеть какой-то фильтр не позволяющий выкладывать треки определённых музыкантов без их согласия
4) Не планирую - пишу
5) Конечно!

Последний раз редактировалось Marty Fame, 21.02.2010 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Marty Fame вне форума