Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 02:10   #7
Неактивирован
 Аватар для Matr.S

Поблагодарили 2021 раз(а) в 375 сообщениях
Уровень респектов у Matr.S составляет 126 - - роза среди колючекУровень респектов у Matr.S составляет 126 - - роза среди колючек~126

По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House April 2010

Tim Berg - Bromance (Avicii's Arena Mix) - По настоящему добрый и позитивный саунд!
Armand Van Helden & Landossa & Will - Tech Rulezzz (Mike Mildy & Dj Favorite Bootleg) - Вобще удачные бутлеги это редкость, этот исключение из правил, трек заряжен позитивной энергетикой!
Sebastian Creig & Happy Paul & Dana - Loving Me (Incognet Mash Up) - Симпатичная работа, вокал хорошо лег!
The Shapeshifters - Lola's Theme (Dj Slider Re-Boot) - С этой работой ранее не был знаком. Яркий и по-настоящему клубный саунд! Обновили довольно хорошо всеми довольно известный трек!
Dinka - Ghosts In A Suit (Original Mix) - Ну здесь думаю все понятно...
XS feat. Cotry - Music Inside Me (Fuzzy Sliper Remix) - Неплохой коммерческий саунд, сделанно хорошо, но я решил ограничиться прослушкой.
DJ Nejtrino & Nikita Malinin - We Are Gonna Dance
All Night (Hard Rock Sofa Remix)
- Любителей этого коллектива думаю порадовала работа, я же к ней отнесся спокойно...
Agraba & Trox - Wide Up (J-Soul Remix) - Очередная зачетная работа от J-Soul, хороший прогрессивный саунд!
Mijail & Carlos Agraz - Briseuntokke (Thomas Penton Remix) - Мощный напористый саунд, вобщем хорошая работа!
Pietro Coppola - Select Mind (Sezer Uysal Remix) - В топике с этим треком я уже успел побывать ранее, решил послушать еще раз на всякий случай, но пришел к выводу что трек все таки не буду брать. Немного утомляет.

Ну вот наконец мы и дождались очередной порции отличного саунда по версии Михаила! Несколько работ из этого топа ранее мне были незнакомы , так что моя благодарность за наводку!

Свой голос на этот раз отдаю проекту - Dinka

Последний раз редактировалось Matr.S, 16.05.2010 в 02:38.
Matr.S вне форума