Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 10:39   #5
Неактивирован
 Аватар для Flk

Поблагодарили 21895 раз(а) в 1090 сообщениях
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12337




По умолчанию Ответ: Stefano Noferini - Etnico (Original Vibes mix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
а тут ты не прав....есть в проге красочные и завораживающее произведение...но к сожалению это творение не из их числа....да она и вправду сложновато...но трек скучный...спаисбо...)))

Конечно есть, не спорю) просто тут некоторые даже не понимают сущности треков) Краски им подавай))) Я считаю, что мало треков tech-направленности можно назвать красочными... Если я не прав и тут, покажите мне пример)
Flk вне форума