Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 01:13   #8
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: Incognet; Funkadelic; Daft Punk; The Good Guys; Remaniax - 4 Tracks [2010]

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Дэн, этот лейбл уже давно существует. И так он называется, поверь мне
Ну а у Володи Фонарева лейбл насколько я знаю называется Digital Emotions

Да не так и давно. На "рексе" всего то 68 треков и 5 миксов.Видимо, примерно год существует.Не буду спорить, но в глаза бросилось сразу сходство, а точнее различие в одну букву "Е" )

DjKOPERNIK добавил 20.07.2010 в 00:13
Бог с ним) Музыка хорошая) это самое главное)

Последний раз редактировалось DjKOPERNIK, 20.07.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
DAN KOPERNIK вне форума