Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 21:27   #58
Неактивирован
 Аватар для DJ Pomeha

Поблагодарили 9388 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Pomeha составляет 1755 - , прекрасное будущее~1755

По умолчанию Ответ: Re: David Guetta & Chris Willis - Gettin Over You (Mike Candys Extended Bootleg) [2010]

Цитата:
Сообщение от djkirillich Посмотреть сообщение
мужик. ты хотябы отмастерил уже трек.видел его по спектру?
и постоянно жесткие переходы на высоких частотах.

Да что вы над этим Спекторе засели?! Ты думаешь если спектр будет выше! то сама песня будет лучше колбасить и лучше звучать?! да .. может быть! но ты это на большом звучание не различишь! это я могу тебе 100% сказать!

Ты смотрел свои треки в спектре?!!

Спектр не всегда показывает 100% звучание трека!!!

Почему ты спектр открываешь?!!! обьясни? потомучто ты не слышишь 320 или нет!

Я могу сделать так! чтоб спектор был на самом верху! так что это даст?!!
DJ Pomeha вне форума