Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 12:29   #16
Деактивирован
 Аватар для DJ Vitalee Mour

Поблагодарили 3172 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордиться~1095

По умолчанию Ответ: Vitalee Mour - Lucky Day (Original Mix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
я бы тебя Виталя посоветовал как нибудь разнообразить трек,..пока что монотонно звучит все

Да, разнообразия не хватает, согласен. Буду добавлять звучки и инструменты однозначно.

DJ Vitalee Mour добавил 01.09.2010 в 11:29
Цитата:
Сообщение от boag69 Посмотреть сообщение
Гм а где же основная тема -то?

Звучит как заготовка под живое выступление, все время ждешь что сейчас что-то начнет играть ..... а нет !!!

Спасибо за коммент! Сейчас докачаю 18гиговую библу гитарки и пропишу мелодию ей. Поменяю кик, добавлю перкуссию... Первую пищалку снесу нафиг, потому что она уж очень дешевенькая какая-то, оставлю только вторую (белл)... Ну и структуру переберу немного. Плюс эффекты и обработка, само собой. Басс и белл мне нравятся. Сейчас еще поставил Circle, некоторые звучки мне там понравились. Кстати перкуссионный орган, я думаю, треку тоже не помешает... Мне очень нравится, который в Халионе... Вот такие мысли...

Как буду более разгружен, сейчас работы много, обязательно сяду за дело... Я думаю скоро можно будет релизнуть (НЕ НА ЛЕЙБЛЕ ФРЕШМП3!!!)... и тогда трек уже будет в основном разделе )))

Последний раз редактировалось DJ Vitalee Mour, 01.09.2010 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
DJ Vitalee Mour вне форума