Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 18:31   #22
progressive generation
 Аватар для tribalist

Поблагодарили 5976 раз(а) в 456 сообщениях
Уровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2174 - имеет захватывающую ауру~2174

По умолчанию Ответ: Echomen - Perpetual (Original Mix)

Цитата:
Сообщение от Lacoste Посмотреть сообщение
Абажаю такие произведения. Авторы трека красавчеги!

В первую очередь : спасибо за приглашение.
Итак, я в восторге от этого произведения 2003 (моя любимая эпоха в ПРОГРЭССИВе) и что удивительно : из пяти редакций, которые есть у меня, не было оригинальной версии. Спасиба за неё!
А что относительно цитаты : Коллега, качай старые релизы Forensic label (Echomen, Mooncat, Lexicon Avenue, Little Green Men & etc. и будет тебе счастье! За помощью в поиске можешь обращаться ко мне.
tribalist вне форума