Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 16:27   #10
Деактивирован
Аватар для Scoop

Поблагодарили 21128 раз(а) в 427 сообщениях
Уровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Scoop составляет 4709 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4709



Уровень нарушений: 8/10
По умолчанию Ответ: Top 10 Melodic Progressive House August 2010

Цитата:
Так что если тебе не нравится, тогда и не заглядывай в топ. Я думаю и без тебя здесь на форуме грамотных людей хватает, и в администрации сидят далеко неглупые стоят

Сидят они, или стоят,это их право.
И где это я написал, что мне не нравится ?
Или я написал, что здесь не грамоные люди,или администрация не грамотная ? ты вкуриваешь,о чём я написал ?


Цитата:
поэтому форум и развивается и построено все грамотно.

Форум развивается на сливе с других ресурсов,не хочу сказать,что все это делают,но большинство так делают,зачем тогда нужны эти фрэши,если все берёться с обменников,и заливаеться сюда,или с промо рассылок,а потом указывается что это exlusive,и в примечании пишется: Не выносить за пределю форума,иначе блок вашего аккаунта, вот в чём проблема форума.

Цитата:
Вообще, данное разделение было сделано для упрощения прослушивания форумчан, чтобы не было все в куче. Это не стиль, это префикс, стиль как видишь прогрессив и находится он в разделе прогрессив хаус, а разделение уже идет потом на танцевальный топ и мелодичный, просто послушать.

Ты знаешь сколько вообще подстилей существует ? если на то пошло

Mediterranean Progressive, итд.
Ты навеное первый раз слышиш такой стиль


Так может давай всё укажем разделе Progressive House, 20 подстилей, (префиксов) к примеру, тогда будет вообще всё просто.
Если трек с помесью Minimal , Deep, Progressive, при создании темы, в какой раздел ее отнести,как думаешь ?

P.S
Прогрессивность заключается в возврате к традициям стабильного бита и мелодичности, таков сейчас современный Progressive House.

Последний раз редактировалось РыциДывист, 15.09.2010 в 15:09.
Scoop вне форума