Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 00:52   #11
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6686 раз(а) в 551 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1696 - , прекрасное будущее~1696




20$
По умолчанию Ответ: Roger Shah And Signum - Ancient World (Roger Shah Club Mix; Signum Club Mix; Roger Shah Long Haul Flight) [2010]

Согласен с Sense что семплы те же, ну все равно немного отличаются они и намного красивее стал такой трек, чем еще в прошлом году был)))
А эмоции у меня еще какие тут, голова кружится от такого звучания, попадаешь точно в другой Мир, ухуууу))))


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Эх,как то поднадоели мне эти Балярики))),просто бы Аплифтика да с разнообразием))))

А может послушаешь еще кружок альбом твоего любимого Армина - Мираж?))) гыгыгы)))) Или может ты растроился что не первый залил такую красоту? ыыы

P.s. Так народ стараемся не флудить...я понимаю что все хотят высказать свои мнения, но пишите в одном сообщении, а то пойдут еще лишнии комментарии и не по теме. Так что злостно следим за комментариями и можим дать Предупреждение за Флуд))))
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума