Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 15:43   #15
Неактивирован
 Аватар для Green sound

Поблагодарили 268 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Green sound составляет 68 - скоро станет знаменитым(-ой)~68

По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia & Kaskade, Diplo - One Dinasty (Blackie Homeparty Bootleg)

Уважаемый, InfeRnO. В клуб у нас ходят нормальные люди. И не только в кедах. Кстати, пацыки в спортштанах и кЭпках НЕ КЕДЫ носят, а кроссовки. И охрана подобных в клуб не впускает. Музыка в нашем клубе в 100 раз интереснее этого трека. Никакой попсы и никакого евродэнса. Нас только хорошее техно и прогрессив устраивает.

А своё мнение про бутлег я высказал с той целью, что сейчас инет завален бутлегами, причём 90% из них всех - У.Г.! Я сам лично в своей жизни сделал бутлег, 3 года назад. В клубе он нравился многим, но один хороший человек меня убедил не заниматься подобным, т.к. рассказал, к чему это приведёт: "Сань, это полная фигня, а не творчество, опозоришься потом. Лучше с нуля музыку пиши! Будет больше уважения. А Бутлеги это для мутеней, которые научились треки сводить, а потом сидят, сводят, мутят, радуются, якобы треки выпускают Это равносильно тому, если взять собаку и кошку и заставить их АТАТАТ, потом сказать - смотрите какой котопёс получился, моя работа!".

И вы ещё говорите, не видели равнодушных к этому треку. Кроме моих вы уже видите комментарии других. Думаю тут всё понятно. Спасибо) Удачи)

Последний раз редактировалось Green sound, 02.10.2010 в 17:05.
Green sound вне форума