Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 01:23   #74
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20661 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17243


По умолчанию Ответ: Freshmp3 TOP 10 - Лучшие релизы месяца [Еженедельно]

Спасибо, конечно, но я совершенно не интересуюсь "творчеством" продюсеров и ремиксеров отечественного разлива, так как не считаю их профессионалами в исконном значении слова. Не всех, разумеется (есть приятные исключения). Если уж выбирать из нынешней коммерциализированой сцены, то я отдам предпочтение зарубежным ее представителям...
Прошу прощения, если кого-то обидел)
Самир вне форума