Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 18:14   #14
Заблокирован
Аватар для Alex Grand (JonniDee)

Поблагодарили 62592 раз(а) в 1600 сообщениях
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20679 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20679

По умолчанию Ответ: DJ Alex Grand - Monkey's business (Truth mix) [2010]

Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
алекс, сори за ложку дёгтя, но через 10 минут выключил микс. я вообще не любитель джинглов в миксах, а у тебя каждые 2 минуты шпарят. ни к чему это. те кто слушают микс и так знают что это ты )) а если кто хотел в клубе погонять пока народ собирается - уже не будут писать стопудова..

В чем то я соглассен! просто я несколько раз слышал, мне давали ссылки где мой микс у других людей играл и их джинглы в моей компиляшки! я знаю парня он так вообще берет мой микс, режит и в тихоря играет! а на пионерах хорошо видно в тегах!))
Alex Grand (JonniDee) вне форума