Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 17:58   #7
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar, Damien J Carter, Angie Brown - I Got This Feeling (Germany CDM) [2002]

Цитата:
Сообщение от san_cristobal Посмотреть сообщение
с меня больше сдирают Наверное из-за того что я реферал
Написано: два трека приблизительно весом в 27 фрешей, у меня на счету 115 с копейками, качаю 2 трека - на счету остается 25 фрешей, че за гон ваще или я чето не понимаю

Да,это система дурацкая. У меня наценка где то +30-40% от настоящей цены,написано 10 а после скачки снимает 13 с копейками. У новеньких ещё больше,но я не думал что прям так страшно... аж 200% наценка. Куда же так много,по началу и так сложно понять всю систему форума,так ещё и обдиралово такое. Вот Голдам вообще халява - всё что на форуме есть,всё безплатно. Сейчас решил посмотреть сколько он стоит - 10 баксов на месяц и приписка - Банк Фрэшей: 100.00 что это я не совсем понял,какие ещё 100 фрешей...

По теме:
Опять же,ранее не слышал этот трэк. Я уже давно для себя отметил,что у вокалистки Angie Brown удивительный голос. Её вокал всегда приятен для прослушивания и в каком бы она проэкте не учавствовала,он всегда оставляет приятные и положительные эмоции. Так и в этом релизе. Обе версии от Milk & Sugar на 5-ку с плюсом. Уши не нарадуются))

Последний раз редактировалось papec, 29.11.2010 в 18:46.
papec вне форума