Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 13:06   #3
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: X-bb - Moscow Bitch(2008)

Сложно комментировать трек, когда абсолютно не нравится стиль - это почти чистый хардкор... Гвозди хорошо забивать в стену под такой ритм... Это я не о твоей работе, а о стиле в целом... По треку - ну вокал стебный, однако уже делалось такое не раз, посему впечатление на широкую публику не произведет, скорее вызовет обратную реакцию... Но это мне так кажется! Другой момент - нет развития темы, создается впечатление, что просто зациклен один и тот же кусок длиной минуту несколько раз... Не услышал ТЕМЫ как таковой... Опять же может я глухой... Извини, но мне в целом не понравилось - как стиль, так и реализация...
FORCE вне форума