Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 05:05   #1
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45594 раз(а) в 780 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41858 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41858

По умолчанию Tiesto придумал новый музыкальный стиль

В мире музыки регулярно поднимается вопрос о неуклонном движении транса и хауса навстречу друг другу. Многие пророчат слияние этих стилей. Некоторые против него предостерегают. Ярко демонстрируют эти дискуссии двое голландцев: Laidback Luke, который обещает, что очень скоро не останется никаких границ между хаусом и трансом, и Armin van Buuren, обеими руками открещивающийся от популярных веяний и готовый стеной стоять за транс в его первозданности.

Но всех недавно переплюнул еще один голландец и гигант электронной музыки - DJ Tiesto. Он не только принял, признал и поддержал слияние двух самых популярных электронных стилей, но даже дал этом союзу собственное название.

Tiesto выдал на-гора новую формулу: Trance + House = Trouse. И теперь он тоже пишет музыку в этом стиле, нанося на твердую трансовую основу обработку и украшения в стиле хаус.

"На Рождество у меня выдались свободные деньки и я смог засесть в студии, чтобы сделать немного Trouse – это мой собственный новый термин для трансового хауса. За последние несколько лет многие вещи повлияли на то, что мой стиль изменился, и теперь я фактически пишу музыку в стиле Trouse – этот стиль ждет большое будущее, поверьте!" - рассказывает Tiesto в своем блоге.
Bingo вне форума  
18 человек(а) поблагодарили Bingo за этот релиз: